Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АСы в деле
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Впервые сходила в этот салон, наращивание ресничек , мне безумно понравился результат , мастер поняла с полуслова , что я хотела . Сделала быстро и очень аккуратно , буду ходить только в этот салон и к этому мастеру . Впечатление супер просто . Спасибо девушки , что делаете такую красоту .
Ситилаб
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Отличная, клиника! Доброжелательные , высококвалифицированные сотрудники мед.центра, очень хорошие врачи и отношение к пациентам , замечательные медицинские сестра , возьмут кровь безболезненно как взрослым так и детям, сразу видно специалисты большого профиля ! Быстрое выполнение лабораторных исследований! Всем советую клинику Ситилаб !