Влад Федотов
6
Влад Федотов
1
подписчик
1
подписка
33,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Оформить доставку никак не возможно. Приложение не работает несколько дней. Принять заказ по телефону не могу потому что не умеют
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Если ставите нового человека, то обучайте его. Человек не умеет делать кофе, он даже не знает где и что у него стоит. Я 20 минут ждала кофе на холодине, с ребенком. Девушка просто улыбнулась, даже не извинилась за долгое ожидание. Кофе на вкус было отвратительное, а стоит 499р, это просто ужас!
Бургер Кинг Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Закройте уже это заведение, авто не работает. Очереди нету но заказ ждать 25 минут. Работает 1 человек который всей душой не любит свою работу.
Детейлер. СПб
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис, как многие пишут клиентоориентированность действительно на высшем уровне. Был срочный запрос на переклейку нескольких элементов. Быстро договорились и согласились принять между клиентами что бы помочь с моей проблемой. Как итог через 15 минут приняли уже в работу. Все переклеили очень быстро и аккуратно. Всем рекомендую! Отдельное спасибо Глебу, что помог аккуратно и безопасно заехать на паркинг. У меня низкая и длинная машина и заезд на паркинг это всегда приключение. Глеб очень внимательно смотрел и подсказывал что бы Я без проблем заехал)
Цветочный базар
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, большой выбор цветов
KidMall
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Январь 2025
Заказали коляску cyber 2в1 привезли нужную нам расцветку. Большой выбор колясок ценник самый адекватный по городу + сделали приятные подарки)) Также можно посмотреть все в живую, хорошие специалисты ответят на все ваши вопросы.
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Если захотите взять кофе в баре, то лучше купите 3в1 в магазине. Потому что купив кофе 0.2 за 330 рублей. Вы получите манную кашу сделанной в сахарнице ни пить, ни есть невозможно. После этой манки разведенной в сахарнице сахарный диабет вам обеспечен.
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обслуживания вообще нету, позвонил за сутки спросил про бронирование, сказали у нас нету бронирования столы всегда свободные. По итогу сказали ждите 30-40 минут в очереди. Если хотите испортить свой вечер вам сюда! Еда не о чем отзывы все накрученные !
Евразия
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Если вы были хоть в одной Евразии Петербурга, и хотите нормальной еды и обслуживания,то вам точно не в это место. Отвратительная еда и протухшие роллы это то что вы получите за свои деньги. Ставлю этому месту в Приозерске 1 звезду, только потому что не стошнило, так бы поставил 0.
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходил тех. Осмотр 18.09 уже не на 1 авто, все четко и быстро. Рекомендую ребят 👍🏻