D.K.
5
D.K.
2
подписчика
0
подписок
264,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Три Котла
Чебоксары · Газовое оборудование
Сохранить
Январь 2026
Все по делу и быстро. Цены демократичные.
Бонджорно Bambini
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, приемлемые цены. Чувствуется желание сотрудников сделать наш субботний семейный обед приятным. Крайне рекомендуем, бронируйте заранее. Свободных столов в ресторане почти не было. P.s.В прошлом году оставляли отзыв было вкусно и хорошо, сейчас стало ещё вкуснее, обслуживание без внимания не останетесь.
Розмарин
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные завтраки и обслуживание, но ощущения что, тебя не очень рады видеть. Ресторан рекомендую
Горыныч
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили начало учебного года отметить в другом городе. Остановили выбор на Горыныче. Все достойно, вкусно. Обязательно вернёмся.
Доктор с вами
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Наблюдаемся у Венера Петровны уже много лет. Только под ее чутким присмотром можно максимально быстро вылечить детей без сильных препаратов. Ей не безразлично здоровье пациентов, после приема всегда просит связаться и сообщить о здоровье ребёнка. Вообщем профессионал и врач с большой буквы. Администраторы очень отзывчивые. Если нет записи сделают максимальные действия, чтоб помочь попасть к врачу. Клинику рекомендую для посещения.
Легамед
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Все достойно, вроде все по делу.
Благое дело
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника, с грамотными сотрудниками и профессиональными врачами. Рекомендую.
Moloko Bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Высший балл тому, кто воплотил этот проект! Прекрасно всё, атмосфера, интерьер, вид снаружи и внутри, детали интерьера, посуда, в которой подаются блюда, сами блюда, работа команды- всё безупречно. Захотелось стать постоянным посетителем, наблюдая как официанты общаются с клиентами. По имени по доброму.
Архив
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень красивый и уютный ресторан. Разнообразная вкусная кухня. Отдельной оценки заслуживает сотрудники. На ресепшене очень приветливые девушки и конечно официанты. Просто профессионалы своего дела. Очень внимательные, стол всегда чистый был у нас, хотя мы видели за соседним столом пара постоянно пыталась дозваться своего официанта. Мы поняли нам повезло больше ) По стоимости вполне приемлемо. Рекомендуем !
Публика Рестобар
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вкусное место. Приятные официанты, особенно девушка темненькая. Забронировали стол правда с 5 раза. Девушке отвечающей на звонки можно быть чуть вежливее.