Яна Мерзлякова
13
Яна Мерзлякова
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
13
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень дорого стало. Цена на полке отличается от цены на кассе. Чисто. Сотрудники хорошие. Ассортимент стал маленький. И дорого
Многофункциональный спортивный комплекс Радуга
Красноярск · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Очень большой прекрасный бассейн. Хожу теперь полгода только сюда. Есть сауна. 10 дорожек. 50м. Чисто всегда.
Апарт-отель Artstudio M103
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отличнывид из окна новый отель.
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень дорого. Можно купить только фрукты и овощи- уценка.
Машенькины пироги
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень отвратительная компания.заказала в 19.00 привезти собирались в 21.30. это просто отвратительно. Цены очень дорогие. И ещё за доставку в Октябрьский район 300 рублей запросили. Очень некрасиво и непорядочно.
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очн отличный магазин. Но опять на воду газированную минеральн цену повысили 29 р. Это слишком дорого. Всегда была 27. Это зн
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно дорого в этом магазине. Хлеба свежего нет. Лежит все время чёрствый. Не ходите в этот магазин. Рядом Лента гипермаркет.идите туда за выбором и подешевле
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный магазин. Все время говорят. Что продадут товар по цене на полке. Это ОБМАН. Купила наполнитель для кошек. Цена была на полке 249 р. Продали по пенсионной скидке даже за 260 и отказались даже продать по цене на полке. Писала обращение. Чтобы вернули деньги апельсинами. Говорят. Разбирайтесь в магазине. Я живу на другом конце города. Кататься специально не буду. Отвратительное отношение к клиентам. Готовая еда вся протухшая. Невозможно есть. Последний раз в Пятерочки захожу. И вам всем не советую
Спортмастер
Красноярск · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Персонал очень помогает сделать выбор. Прекрасные качественные вещи.
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень дорого. Невозможно совершать покупки. Беру там свежий хлеб и овощи уценку. Остальное пусть олигархи покупают