янчик фимоз
3
янчик фимоз
0
подписчиков
0
подписок
579
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Губкинский · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
обслуживание плохое, данная девушка наорала на меня и друга, мол мы считать не умеем, нам нужно ходить с калькуляторами и что мы бездари, прошу поговорить с ней про общение с клиентами, я не за бесплатно покупаю товары! пусть свои эмоции выпускает дома а не на покупателей!