Игорь Назаров
14
Игорь Назаров
0
подписчиков
0
подписок
349к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Отделение ЛРР по Петродворцовому району Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Петергоф · Лицензирование
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно организовано - не тратишь лишнего времени
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Особенно чебуреки размером с автомобильную запаску😂
Жемчужина
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные разнообразные пироги
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Впервые обратился в Поддубный месяцев 6 или 8 назад. Желание мастера сделать так чтобы понравилась прическа, удобство записи, удобное месторасположение, прекрасный сервис на месте - всё это оставляет меня клиентом Поддубного.
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Яне и Николаю за внимательное отношение, отзывчивость и оперативность в оформлении покупки автомобиля
Петродворцовый водно-моторный клуб № 1
Петергоф · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2025
Клуб старый, люди внимательные, доброжелательные. Всё устроило
Джетур центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
После каждой записи на сервис начинаются звонки от разных диллеров с предложением рассомтреть покупку нового автомобиля. По этому поводу уже второй раз обратился на горяч линию Вагнера. Обслуживание - думаю межбу 3 и 4 - не все процедуры, предписанные сервисной книжкой, выполняются : не вдел смазанных петель дверей. Мелочь, а порождает недоверие
АО Алгонт
Калуга · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемая высокотехнологичная организация
Юбилейная
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
При заселении в 15 часов номер был не убран, постель, полотенца и т.д. - еще от предыдущего постояльца. Попросил убраться, ушел из номера на час. Пришел - еще не убрали. Номер аккуратный. Завтрак - позор джунглям: проводится с 7.30 до 10. В 8.45 уже нет белого хлеба. И на просьбу принести отвечают, что НЕТ и ПРИХОДИТЕ РАНЬШЕ. Хамство. Омлет, такое ощущение, что сделан в пропорциях одно яйцо на поллитра воды - обычный вкус омлета присутсвует на уровне запаха. Самое лучшее - это чай. Потому что в пакетиках. Каша - овсяная - молоко с вкраплениями геркулеса. Манная - сахара очень много. Сосиски лежат заветриваются, из них оловина даже цвет уже меняет на темно красный. Телевизор в номере есть, режим кабельного тв. Ни одна программа нормально не показывает - белый снег и звук с шипением. Я видел гостиницу начиная с 1970 года как приехал в город - учился рядом с ней. До 2014 года не был постояльцем гостиницы. А вот с 2014 года был несколько раз. Номера стали лучше. Но все остальное - как я и сказал "Позор джунглям". И разговоры о цене номеров - это только попытка оправдать бардак
Дентмир
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Давно лечусь здесь. Не всегда, но часто - не очень удобно географически. То как работают врачи всегда вызывало уважение.