Мария О.
6
Мария О.
1
подписчик
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Белый Кенгуру
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Страшное место, у животных крошечные клетки, где они могут только лежать... воды нет. О животных не то что не заботятся, а просто меняют как перчатки, бедные животные и нескольких недель не выживают там... пожалуйста, не ходите в это место и не поддерживаете эту жестокость деньгами за билеты.
Академия нейро-двигательной реабилитации им. Шипицына Р. С.
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Март 2026
Была на приёме у "специалиста" в этой клинике, Брежнева Михаила... Грубый, самодовольный и очень жестокий. Наслаждается беспомощностью девушек, которые к нему приходят. Я была в таком шоке когда вышла от него... Я пришла с проблемой, а вместо помощи в части остеопатии получила какую-то психологическую атаку, он говорил о том, в чем не разбирается, у него нет никакого психологического образования, но позволяет себе то, что не позволяют профессиональные психологи - выводы с устрашающей уверенностью и жестокостью спустя 30 минут абсолютно поверхностных вопросов... если я единственный ребенок в семье, то я "звезда" и не готова к материнству и быть мамой, потому что "внимание от тебя перейдёт на ребенка"... Надеюсь, я смогу уберечь от похода к этому недоделанному своим сообщением. Кстати, чек об услуге мне не дали, так что товарищ левачит, налоговая по нему плачет.
ДиА
район Внуково · Косметология
Сохранить
Март 2026
Место отлично расположено, удобно, и отличный мастер маникюра Гульнара, очень аккуратно и быстро все сделала 🥰
Пальчики
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Вот такое "нечто" мне сделали за 1,5 часа, молочной базой покрыть не получилось... раньше приходила к любому мастеру и была уверена, что все будет хорошо, но "мастер" Гузель (или Гюзель) отбила желание когда-либо еще приходить сюда. Я торопилась и не могла задерживаться на переделку. Я заранее спросила, что мы успеем за 1,5 часа и мне предложили выбрать из нюдовой палитры, выбрала молочную базу. Мастер вообще не следила за временем, очень долго снимала покрытие и делала маникюр, в итоге на покрытие у неё не осталось времени... так еще и на меня пыталась свалить, говоря, что я пришла в 15:20 и она сделала маникюр за 15 минут (только я пришла в 14:40 и прошло 50 минут!)... Покрытие ложилось криво, результат на фото... Ну предупредите, что "эта база плохо ложиться, выберите другую", без проблем бы выбрала любую другую. Но нет, "мастер" просто не разбирается в своей работе...
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
удобное расположение, а девушка, которая брала кровь просто волшебница, я очень боюсь уколов и сдавать кровь, а тут даже не почувствовала укол, очень лёгкая рука. По срокам одни из самых быстрых лабораторий. Спасибо!
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Кожаная обувь с натуральным мехом, покупаю раз в несколько лет классику, хватает на несколько сезонов.
Ule Thai
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Специально приехали сюда, было интересно попробовать приготовить супчик самим под свой вкус)
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была дважды, на рентгене и ЭКГ. Запись по времени, очередей нет. По стоимости адекватно, в городской больнице платно по такой же цене, только сюда записаться проще, больше свободных мест.
РБХоум
Химки · Светотехника
Сохранить
Май 2024
Купили диван, очень довольна! Вместе с менеджером и даже руководителем сделали дизайн, т.е. под нас придумали новый вариант дивана из 2 моделей с сайта + добавили раскладной механизм! Так что индивидуальный подход на все 100%) Помогли выбрать ткань и под пожелания и под цену, рассказали про особенности каждого вида ткани, который мне понравился и выбрали отличный вариант цена/качество. Изготовление было в оговоренный срок, а доставку вообще подстраивали под нас, т.к. мы не могли принять в течение рабочего дня и на выходных. Грузчики мега культурные, все аккуратно и быстро собрали. Искренне могу советовать, спасибо за отличный диван)