Леонид Непомнящий
3
Леонид Непомнящий
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет слов груз не доставляют, у них проблемы, а за хранение я должен платить.Реально жесть
ПЭК
Химки · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаем постоянно и постоянно проблемы, постоянно теряют.Каждая поставка с косяками. Один раз отправитель указал не правильно указал телефон , не было смс, и отправитель и получатель, все были на связи и были готовы решить вопрос, но пэк был не готов, водитель уехал, вторая доставка за ваш счёт. Другая история заказана доставка с9 до 13,ждём, вызвали грузчиков, в 12 начинаю в телегу к борту биться , дают номер водителя, который везёт груз, звоню, он мне говорит в 8 часов приехал за грузом, он не поместился, так что груз вам не везу. В 14 часов дозвонился в ПЭК , извинились, говорят завтра привезут. Я объясняю что вызвал грузчиков в расчетное время и им пришлось оплатить за потраченное время.Говорю ну конечно привозите , только просьба грузчиков захватить и за свой счёт, нет говорят платите за грузчиков. Как принято в компании ПЭК клиент- корова и нужно его доить без всяких там каких то моральных ....