nesssam
4
nesssam
0
подписчиков
0
подписок
256,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Дудуки
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вообще не мой вайб, хоть еда и норм
Чина
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, уютно. Некоторые позиции оказались вживую приятнее, чем в меню, что редко для современности. Персонал душки, все вежливые и позитивные.
Машенькины пироги
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Отвратительно обслуживание. Курьер должн был доставить с 12 до 13. Доставил в 13:10. Заказали к празднику пироги сюрпризом коллеге. Подняли всех на уши, чтобы незаметно все подготовить, когда курьер сказал, что сейчас придёт, и вот здравствуйте. Курьер позвонил и говорит, что ему сказали развернуться и поехать к другому клиенту. Он был уже у входа, но нет, развернулся и уехал. Что это за трата нашего времени и отвратительное обслуживание? Смотрим в окно, курьер ползёт, как черепаха, никуда не спешит. Молодец. Сюрприз сорвался, пироги холодные, гости голодные, настроение отвратительное. Кто отвечает за это будет?
Машенькины пироги
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Отвратительно обслуживание. Курьер должен был доставить с 12 до 13. Доставил в 13:10. Заказали к празднику пироги сюрпризом коллеге. Подняли всех на уши, чтобы незаметно все подготовить, когда курьер сказал, что сейчас придёт, и вот здравствуйте. Курьер позвонил и говорит, что ему сказали развернуться и поехать к другому клиенту. Он был уже у входа, но нет, развернулся и уехал. И приехал, когда уже тот клиент отказался от доставки. И только благодаря этому, привез пироги всего на 10 минут позже. НО! Что это за трата нашего времени и отвратительное обслуживание? Смотрим в окно, курьер ползёт, как черепаха, никуда не спешит. Молодец. Сюрприз сорвался, пироги холодные, гости голодные, настроение отвратительное. Кто отвечает за это будет?
Аполлония Дент
Тюмень · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
Мне нравится эта больница. Лечат качественно и не дорого. К тому же, стараются для здоровья, без выкачивания денег. Внутри все чисто, аккуратно и все вежливые. Инфоммация абсолютно прозрачная и понятная. Уже много лет не могла найти хорошую больницу и вот она.