Лена Зенина
15
Лена Зенина
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
Коммунальщик
Новочеркасск · Коммунальная служба
Сохранить
Вчера
Во дворе трава по пояс и сплошная мусорка, грязь, вонища из установленных возле каждого подъезда мусорных урн. За то деньги исправно платим, только за что??? Это ужас только бабки сдирать могут🤬🤬🤬
ЮMoney
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Заблокировали и отправили в ЧС, так как им показалось что я не похожа на себя в новом паспорте, а то что возраст берёт своё не подумали
Октябрьский
Новочеркасск · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Это супер, там прошла моя молодость😢, как же было и есть всё здорово
Перекрёсток
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Что сказать, цены ого го, выбор большой, но не все могут позволить. P.S. новое открытие, сотрудники стали пялиться на кассах самообслуживания в пакеты, вместо того чтобы в зале находиться, проверяют каждого, стоит за спиной, где дистанция алё, зачем тогда охрана. Постоянно чувствуешь себя как будто не покупаешь а воруешь.
Teplo
Новочеркасск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Да цветы качественные, свежие, но очень очень дорого
Анатомия
Новочеркасск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2024
Это просто бомба 🧨
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Не совсем удобно и комфортно в самом магазине. Всё распихали по полкам, эти стенды стоят как попало, невыносимый запах. Второй раз не пойду.
Единый информационно-расчётный центр Южный
Новочеркасск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Оплатила 1 числа, до сих пор оплата не прошла😡
Яблоко
Новочеркасск · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Покупала там телефон. Цены намного меньше чем в том же М Видео. Очень приятная обстановка, хорошие работники. Помогли с выбором, перенесли данные, даже сертификат подарили. Спасибо большое ❤️
Sushibox
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Ужасно, просто ужасно. Перехвалили. Раньше было всё быстро, вкусно. Сегодня сделали заказ, во первых - бургеры сухие, картошка сырая и совсем не солёная, холодная, салаты видимо ещё с позавчера. Во вторых - Доставку ждали 2 часа, вместо заявленного часа. Вообщем пришлось всё выбросить, так как есть это было не возможно. Мы люди и за это платим, а Вы относитесь как не пойми к кому. Больше заказывать у Вас не буду и НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!