genadij
4
genadij
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пит -Стоп
Пинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Крайне не рокеминдую эту кантору,шулера ещё те.Б/у запчасти снятые не ложат в упаковку новых и не отдают клиенту.Меняли пыльники и отбойник ,не успели поменять отбойник на Х3 2018 г говорят что уже старые отбойники спалили )))),кожух диска тормозного согнутый б/у пришлось заберать самому.Отбойники верните б/у или деньги как б.у запчасть?хитрецы.Спустя пару дней когда менял обнаружил что нету колёсного болта.Позвонив им,сказали что есть фото,мол его и небыло.Авто покупалось все болты были,колёса не снимались,у них не стало.ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА,КОТ ИЗ ХАТЫ МЫШИ И КРЫСЫ В ПЛЯС.Не оставляйте авто без присмотра у этих....
Европочта
Столин · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная тема для пересылок