Олеся К.
4
Олеся К.
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Старик Хинкалыч
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место шикарное! Персонал милый, отзывчивый♥️ блюда вкусные а главное оооочень быстро принесли))) Спасибо большое ☺️
Feonort
Берёзовский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, в Feonort попала случайно, пришли с ребенком к детскому ортодонту Зарывных Нелли Данисовне по совету друзей. Когда я пришла то меня с самого входа встретила приятная, чистая обстановка а это не мало важно! А девушки на ресепшене, очень приятные и вежливые, есть с чем сравнить! В то время я тоже искала стоматолога, но искала не лишь бы сходить а найти своего стоматолога! После приема ребенка очень захотела попробовать сама и записалась. После приема у Виктории Сергеевны я осталась очень довольна! Она знает, что делает! Все аккуратно, чисто, объясняет, новое оборудование а главное все так спокойно, что пропал страх боли) тк боли нет) И благодаря Виктории Сергеевне я нашла свою стоматологическую клинику и своего доктора! Большое спасибо 💐 В наше время есть мало людей которые борются за качество работы. После чего я привела мужа, которого не затащить было к стоматологу и мы наконец то вылечили все зубы и сейчас просто проводим осмотры. Ставила 3 коронки у доктора Паздериной Анны Юрьевны и все тоже на высоком уровне! Улыбается, вежливая, добрая, отвлекает в не приятные моменты и даже не понимаешь этого) только потом) на приеме чувствуешь себя особенным и дорогим пациентом! Стоматолог, ортопед, ортодонт очень хорошие специалисты и приятные как люди. Сейчас Feonort это наша семейная клиника ♥️ Скажу так, я очень придирчива и мне даже не к чему придираться!))) и это классно! Однозначно посоветую при удобном случае! И уже посоветовала) Цены вменяемые👍
Жиши Суши
Берёзовский · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Молодцы! Близко, вкусно, свежее, разное, АКЦИИ дня всегда, цены доступные! Надеюсь и дальше будут радовать)!
Соседи
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Музыку включают на еле живом, обычном центре. Свет только обычный, обслуживание ужасное, нужно просить что-то сделать и то с не довольным лицом. А руководитель все время красится в зале при гостях! Официанты ходят в сланцах, белых носках и спортивных костюмах!!!! ПРОСТО КАЛХОЗ А НЕ КАФЕ!!!!!!