Анна Щ.
6
Анна Щ.
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Добрый день, сделала заказ с самовывозом в данную аптеку. Провизор (статная высокая дама) сначала долго меня допытывала , откуда я пришла, от врача из клиники или с улицы? я говорю это как может повлиять на мой заказ???? Она отвечает, я всех пациентов знаю в лицо!!! Я ее спрашиваю, как это может повлиять на мой заказ???? А вот как-говорю номер заказа, а она закатив глаза и говорит, кто Вам такие дешевые таблетки выписал???? производство Ozon фармацевтика, очень плохие таблетки говорит, врачи из нашей клиники никогда такие не выпишут, Вам наверное в обычной поликлинике их выписали? и называет мне таблетки стоимостью от 2500 рублей! Большая просьба, угомоните Вашего провизора!!!!
Рассвет
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу выразить свое мнение о данном заведении! Бывали не однократно! Вероятно сменился повар , еда не вкусная совсем! Мы заказали 3 салата с говядиной, это ужас , а не салат , я уже молчу, что порции рассчитаны на лилипутов (граммовка в меню отсутствует) далее я заказала телячьи щечки , про сами щечки и ничего не скажу, но вот, то что туда входят ГРИБЫ !!!! Вешанки!!!! Ни где об этом не написано, я была в ужасе, у меня аллергия на грибы! Официант сказал, что они не обязаны указывать это в меню!!!! Я должна сама об этом должна была сказать официанту!!!! Мне и в голову не могло придти, что телячьи щечки могут подавать с ГРИБАМИ ! В общем это заведение я исключаю из своего списка посещения!
Кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
РАФ делают на молоке, поэтому это НЕ РАФ!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все на 5 баллов!
Булошная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не хотела писать отзыв, но....... Много лет посещаем данный ресторан, пробовали почти все блюда, но в последний раз еда была отвратительная, странный салат, котлета по киевски это вообще отдельная гадость! Лимонад который подают вообще не должен называться лимонадом!
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В общем , разочарование полное , не вкусная еда! (Макароны с лисичками ) как можно испортить??? Вся еда была не соленная , работают на проходняк ! Лимонад просто помойка из под крана ! Вишенка на торте-подсобные рабочие шныряют за продуктами в ближайший магазин «петеленка» по акции! Не рекомендую совсем , никакие виды не компенсируют испорченный вечер!
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Магазин АМ г.Москва, 3-я Тверская-ямская, д.19 Уважаемые работники Ароматного Мира! Вам вообще наплевать, что происходит у Вас в магазине! Сотрудник "года" ЕЛЕНА живет по своим правилам и пожеланиям! На протяжении 4-х недель магазин каждый день закрыт в рабочее время! Без какой либо информации в виде объявления! Елена откровенно хамит, да ей в принципе насрать на покупателей. Ввиду систематического нарушения буду обращаться в Роспотребнадзор и Управу района, по какой причине Ваш магазин работает как хочет Елена....... Вы вообще как-то реагируете на обращения граждан???? Вы отзывы на Яндексе видели???? Вы принимаете какие-то меры? P.S. Где-то месяц назад, она стояла на кассе с краской для волос на голове, с заявлением, что ей некогда ходить в парикмахерскую!!!!! Это вообще как???? Просьба дать ответ на электронную почту, Ваш ответ будет приложен к дальнейшей жалобе в вышестоящие организации. С Уважением, Анна Евгеньевна. -- С Уважением Анна
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Много лет пользуюсь данной химчисткой! Всегда отлично чистят и в срок! Рекомендую !
Лето
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Салон очень рекомендую, мастера Елена и Наталья настоящие волшебницы и профессионалы своего дела:)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В общем , разочарованна ! Половины из меню напитков нет, ребра принесли холодные , порции маленькие , надеюсь в другом ресторане будет по другому, в этот больше не пойдем !