Ксения Киселева
2
Ксения Киселева
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ромашка
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в данном отеле с 5.07 по 11.07.2025г. Выбирая отель, почитала отзывы, есть и + и -... Подумала, что мы не прихотливые, у нас все будет отлично 👌.... Не тут то было.... Прилет был ранним, естественно, нас не заселили, предложили погулять, либо в соседний отель на 6 часов, почти за 3.000 рублей.. По итогу мы прогуляли до 14.00 и пришли заселиться, нас не заселили... Сказали, что в номере, который я бронировала, произошло что то с канализацией.... Других номеров свободных нет.... Я с двумя детьми... Сутки не спали почти... Администратор Аделя, попросила несколько минут на решение вопроса. В итоге нас заселили в другой отель на два дня, потом забрали назад... Впечатление, конечно, подпортилось сразу. Что хочу сказать о самом отеле:территория ухоженная, чистая. Номер приличный был, но уборка ни разу не проводилась, полотенца не меняли, в душе полочек нет, запах стоит невероятный от канализации. Администраторов на месте нет никогда, но есть номер телефона, трубку возьмут всегда, вежливо ответят "ожидайте' , ожидание может длиться вечно. Фена в номере нет, но я просила и мне принесли. В столовой кормят вкусно, один раз попался испорченный салат, на что работники столовой очень удивляются, и говорят, мы много продали сегодня, никто не жаловался.... При бронировании, имейте ввиду, что здесь форсмажор случается часто)