Елена Ридная
5
Елена Ридная
0
подписчиков
1
подписка
89,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Вокзал
Бийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Чистый, уютный. Туалет на втором этаже, как добраться больному человеку? Не предусмотрено видимо!
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Отправлялись на лечение с мужем, ооооочень сложные переходы, лифт не работает. Пока добрались до платформы, куда прибыл наш поезд - какой-то КОШМАР!!!! Отношение к больным людям - НИЧЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!! КОШМАР!!!!
Долина Алтая
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Фото с сайта не соответствует действительности!!! Полное разочарование!!! Стройка, полная разруха на территории. Негде прогуляться по терренкуру) Приехали подышать горным воздухом, а по факту дышали строительной пылью!
Касса на подъёмник
Смоленский район · Прочие кассы
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую подняться и увидеть красоту, с высоты птичьего полёта. Перезагрузка на все 100%
Русская баня
Тюмень · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Настоящая РУССКАЯ БАНЬКА! Пар отменный, с веничком. Комната отдыха, на втором этаже с красивейшим видом на озеро. Забываешь, что ты в городе. Полная перезагрузка и отдых!!! Посидели на террассе, пожарили шашлычок. Встретили душевно, всё показали и рассказали.
Мята
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброжелательный МАСТЕР, знающий своё дело. Проконсультировала, порекомендовала - осталась довольна. Рекомендую!!!
Юма
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший, доброжелательный МАСТЕР НИКОЛАЙ. Проконсультировал, отремонтировал. Рекомендую!!!
Городская поликлиника № 8, отделение общей врачебной практики
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Атмосфера благоприятная. Посещала НЕВРОЛОГА- СМОЛЯКОВУ. Профессиональный подход и грамотная консультация. Очень довольна.
Демьянские бани
Тюмень · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Решила отметить день рождение, по интерьеру не плохо. Собрались гости- накрыли стол. Стол очень не удобный!!! Посуда с него катится....падает....пришлось 4часа не отдыхать, а контролировать, как бы чего не разбить и не перевернуть)) Нырнули в бассейн - вытащили грязную простынь, видимо от предыдущих отдыхающих осталась и не известно сколько по времени, она там прокисала! Вывод- бассейн не чистят. Гости побрезговали- зачем заказывали баню с бассейном НЕ ПОНЯТНО!!! Больше ни ногой, в эту "баню" и никому не порекомендую.