Марина Морева
4
Марина Морева
2
подписчика
0
подписок
523,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Виктория
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Февраль 2021
Отдыхала с 09.02-26.02.2021 по соц.путевке.За доплату 23400 за 18 дней поселили в 1 корпусе в одноместном номере на 7 этаже с видом на горы.Очень приветливая горничная Валентина,качественная уборка номера.Все очень понравилось: лечение отличное(дополнительно брала еще платные процедуры),весь персонал приветливый,питание заказное диетическое.По вечерам бывают концерты,как платные, так и бесплатные.Территория огромная.Замечательный бювет,лучший в Европе. Рядом 2 парка,есть где погулять и купить сувениры и подарки.Есть недочеты,но они мелкие.Например нет вешалки для одежды в холле 1-го корпуса перед входом в столовую,приходилось оставлять куртку на креслах в холле, если идешь в столовую с улицы,это не очень удобно.Лечение отличное, обязательно приеду еще неоднократно и буду рекомендовать санаторий друзьям и близким.
УстаДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2020
Лечила периодонтит у молодого, но очень опытного врача по фамилии Карнач Ф.А. Лечение проходило в несколько приемов.Врач всегда был очень внимателен,работал с микроскопом.С первого приема чувствовался высокий профессионализм. В клинике очень чисто и уютно, но к сожалению, не принимают к расчету карты, только онлайн переводы, это не очень удобно. Собираюсь ставить у них импланты у доктора Увижева С.О., надеюсь,что все пройдет отлично. Отдельное спасибо глав.врачу Пшенокову А.О. за прекрасный подбор специалистов. Дочка лечила зубы у Валеевой Г.Н.- тоже замечательный доктор.
Храмовый комплекс преподобного Сергия Радонежского, церковная лавка
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Январь 2020
Добрый вечер,всех с Наступающим Рождеством! Храм великолепный и клирики все добродушные,особенно Дмитрий Воеца.К нему можно прийти на исповедь с проблемами, а уйти с чистым и спокойным сердцем.Что касательно церковной лавки,там работает одна наглая девица в очках,очень грубая,как торговка с рынка.Таким,как она в храме не место!