Элина Ремарк
3
Элина Ремарк
1
подписчик
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Rostic's Авто
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Худшее, что могло быть. Вовсе неготовое мясо в бургере, странный привкус, а булочки разваливаются. Очень много крахмала. Отвратительно.
Абрис
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Сегодня была на приеме у врача Рамазана Садыкова. Специалист был спокоен и вежлив. Хочу отметить, что к своей работе подошел основательно. До начала процесса, информировал меня о корне проблем. Сделали профессиональную чистку зубов, в чем была необходимость. Кропотливо отнесся к работе, учитывая мою повышенную чувствительность. Результат меня безусловно порадовал. Хочу выразить свою благодарность за чуткость и умение найти подход. За заинтересованность и решение проблем за всего лишь одно посещение. Буду ли я рекомендовать? - безусловно да!