Л
Леонид *******
Л
5
Леонид *******
0
подписчиков
0
подписок
110,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центральный рынок
Воронеж · Рынок
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, сразу видно что руководитель очень любит свою работу, много хороших идеей который воплощаются.
Леонардо
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Очень даже интересный магазин. Для талантливых, увлечённых людей, для развития детей и даже может для небольшого бизнеса. Мне он очень понравился, глаза загораются , очень хочется себя в чем нибудь попробовать.
Gagawa
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заказал куриные байтсы, в меню указано 12 шт, принесли 7, на вопрос почему 7ответили что основное это грамовка, но заказ переделали и принесли уже 10. Вопрос зачем писать количество штук если это не соблюдается и граммовку я не проверю ( ну или повар нарушает технологию , можно было один кусок принести и все) честно разачерован, раньше любил сюда ходить. Сейчас ни нагой не люблю когда обманывают
Тортьяна № 1
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2022
Покупал тортик. Девушка на кассе вежливая, все рассказала, какая начинка, какие коржи. Мне очень понравилось. Все чистенько. Приятная атмосфера. Выбор тортов и пирожных. Купил ещё пирожное очень вкусное, нежное. Торт ещё не пробовал ждёт своего часа.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Я просто в шоке от этого магазина, был там несколько раз, но всегда поподал на такой персонал что желание зайти ещё раз проподало, плюс в магазине такое ощущение что порядок там не наводят. У меня нет желания там что то покупать.
Порядок
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Удобный большой магазин да ещё рядом с домом. Большой ассортимент, правда интернет доставка не точная было написано получить через час подошёл а товар ещё не собран был готов только ещё через час
Романовский
Воронеж · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2022
Бизнес центр экстра класса, правда портит все жилищная инспекция которая недочёт работать
Магнит Семейный
Воронеж · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Так удобный магазин, но правда всегда очередь, в любое время как не зайдешь. Работают максимум три кассы. А так продовцы вежливые.