Софья Канюкина
4
Софья Канюкина
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Дивный бор
Дмитровский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем семьёй, два взрослых, два ребёнка в 6ом домике! Замечательное место, хорошая детская площадка, курочки и кролики ходят свободно по территории, замечательные, ласковые кошки, две кошки остались у нас ночевать в домике, персонал отзывчивый и незаметный. Заказывали баню-жаркая, на дровах. Заказывали купель-это лучшая купель в которой мы были, вода чистая, видно,что работают фильтры, с лёгкими пузырьками и подсветкой, тоже на дровах. Домик не большой, но четверым комфортно! Однозначно рекомендую
Арт-индустрия
Москва · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2025
5 звёзд! Хорошие цены, хороший сервис, удобное расположение. Помогли закрыть вопрос с покраской забора, пришла за консультацией, ушла с решенной проблемой! Спасибо!
Ohana
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Ставлю одну звезду за сервис! Это отвратительно! В фитнес-центр люди приходят позаниматься и расслабиться после рабочего дня. Отстояв в очереди минут 15, получить гостевой пропуск минут 10 и найти свободный шкафчик в раздевалке, передёргав половину - это еще не самое неприятное! Ситуация первая: Приобрела абонемент на себя с гостевыми пропусками для детей, о правилах ничего не сказали, спланировали видит, пришла с ребёнком, я должна была пойти на групповое занятия, ребенок на фит-игру. Ребенку взяла спортивные сандалии (в саду на физкультуру в них ходит) - в итоге не пустили на занятие, потому что нужны именно кроссовки, в итоге слёзы и испорченный день. Вроде сами виноваты, ну ладно. Ситуация вторая: Пришли на занятия, с кроссовками, я пошла в бассейн, ребенок на групповое занятие. В бассейне я находилась 30 минут, из детской комнаты мне позвонили 2 раза, когда я перезвонила, уведомили, что мой ребенок хочет пить и почему я не отвечаю на телефон в течении нескольких минут, притом ОЧЕНЬ не доброжелательным тоном! Кулер стоит возле детской комнаты, почему нет одноразовых стаканчиков на такие случаи? Пришлось выскакивать из бассейна, пришла в детскую комнату, ребенок спокойно играет, сказали забирать, оделись, собрались и ушли. Вроде сами виноваты, что забыли бутылку с водой в машине, ну ладно. Ситуация третья: Два моих ребенка 5 и 11 лет, сидят в детском бассейне, я сижу в джакузи их вижу, подходит сотрудница Анна и утверждает, что я должна находиться с детьми в маленьком бассейне, также , далеко не доброжелательным тоном, иначе поднимут камеры и мою карту заблокируют! На мой ответ, что там детей двое и одной 11 лет, она сказала, что так не положено и будет штраф, хорошо я вышла из бассейна, села с маленьким ребенком в детский бассейн, старшая дочь (которая очень хорошо плавает и достаёт до дна бассейна) ушла плавать. Этот же сотрудник Анна, подходит и уже угрожает штрафом на повышенном тоне говорит, что ребенок не может находиться в бассейне один, будут смотреть по камерам и блокировать мою карту! Мы вышли из бассейнов и пошли домой. После окончания гостевых абонементов, планировала покупку абонемента для детей. После общения с Анной больше такой вариант я не рассматриваю, буду искать другой фитнес-центр! Отношение к посетителям УЖАСНОЕ, угрозы, повышенные тон и отсутствие сервиса. Из плюсов только современные тренажёры и хорошие бани.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Новый чистый магазин, хороший выбор, много товаров по акции, очереди небыло
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Хороший новый магазин, чисто, ассортимент большой