Юлия Дмитрюкова
5
Юлия Дмитрюкова
1
подписчик
0
подписок
158,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Наша сила в традициях
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2026
На памятнике допущена серьезная историческая ошибка. Вероятно, скульптор хотел изобразить древнерусскую семью, но именно традиций русских он и не знает. Кокошник на непокрытой голове и косу могли носить только незамужние девушки. Позвольте, откуда у незамужней девицы трое детей? ))) Можно, конечно, предположить, что это старшая дочь воина-богатыря, стоящего справа. Но это вряд ли. Автору памятника «Наша сила в традициях» — двойка за незнание этих самых традиций.
City Nails
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Маникюр шеллак сделали хорошо. Но я обожгла все пальцы под лампой!! Мастер поменяла основу, потом лампу. Не помогло. Один палец болит до сих пор. И фильм слезоточивый..)))
Best Travel Team
село Засечное · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Была в туре с 19 по 24 октября 2025. Остались самые лучшие впечатления! Прекрасный, очень опытный и доброжелательный гид Мадина все 6 дней работала с нами. Программа была очень насыщенной: мы не только познакомились с историей и архитектурой трех главных городов Узбекистана, но и побывали на ковровой фабрике, в гончарной мастерской, в мастерской по изготовлению бумаги, а также посетили базары, на которых чего только нет: от риса, овощей и свежих фруктов до сухофруктов и восточных сладостей. У нас была возможность приобрести подарки и сувениры. Турфирма подобрала очень приличные отели, на уровне европейских 3-4 звезд. Особенно понравился отель в Самарканде, похожий скорее на национальный музей, чем на обычную гостиницу. Особо хочу отметить онлайн-поддержку участников тура. Чат был открыт за неделю до его начала и действовал до самого конца (и сейчас мы продолжаем там обмениваться впечатлениями :). Нам дали инструкции по покупке сим-карт и обмену валюты, описали все особенности нашего пребывания, отвечали на любые вопросы. И все это в небольшой группе 17 человек! Рекомендую данную турфирму. На фото я с гидом Мадиной на одной из гор Тянь-Шаня, куда мы добрались по канатной дороге в последний день нашего путешествия.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ассортимент хороший, цены приемлемые. Но доставка безобразная! Я указала время доставки 14:30-15:30. Сейчас почти половина пятого, и они до сих пор ищут курьера, когда найдут - неизвестно. Вопрос: зачем ставить такие маленькие интервалы, если они не могут в них вписаться? У людей могут быть дела, они не могут по полдня ждать курьера. Разочарована.
Genser
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Обслуживаю в этом салоне уже второй автомобиль. Сервис замечательный: все ясно, четко и вовремя. К сожалению, я не специалист и не могу проверить качество выполненных работ, но его подтверждает исправность моей машины в любой сезон. Насчет старых запчастей — меня всегда спрашивают, нужно ли их вернуть. Минус ставлю за несколько моментов: 1. Цены заметно выросли 2. Ни перекусить, ни выпить кофе там сейчас невозможно: не только нет буфета, но и кофемашина не работает. Это легко исправить, но никто этим не занимается. Место удалено от цивилизации, альтернативы рядом нет. 3. Очень любят наличные. Мне это неудобно. Зато на парковке стало лучше: съехал салон китайских машин и перестала работать аренда такси — они все тоже исчезли.
Стеллер Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2021
Давно пользуюсь услугами этого сервиса (ещё с того времени, когда они были по другому адресу, а у меня была предыдущая машина). Мастера делают практически всё, и это большой плюс. Цены разумные, персонал приветливый и внимательный (для женщины-водителя это особенно важно :).
Первая Студия Продающих сайтов
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2020
Компания выполнила аудит моей ниши («Экскурсии по Москве») на Youtube. Результатом я довольна, очень профессионально. И я очень рада, что имелась возможность не только получить результат в письменном виде, но записать нашу встречу в Skype. Спасибо!
Мастер Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Не очень комфортное место, но за весьма низкую цену можно и потерпеть. Шеллак снимают аппаратной шлифовкой, это вредно для ногтей, в остальном нареканий нет. Только вот телефон их сегодня снова недоступен :(