Олег К.
2
Олег К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня34
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал пиццу, картофель фри, и шашлык. Еда вкусная. Задержали доставку на час и соответственно привезли всё холодное. Наверное курьер по всему району катал заказ.