Иванов Иван
6
Иванов Иван
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
БелМаркет
деревня Белоусово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Там теперь валдберис
Sunrise Resort Hotel
Manavgat · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо там.
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Красивый дизайн, красивая подача. Еда обыкновенная и дорогая. Народу очень много, как муравейник. Вообще дорогая сотоловка.
Торпедо
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный буфет там. Нет даже не буфет, а отличное кафе.
Центральный рынок
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пустой, ничего нет.
Отделение почтовой связи № 119571
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Что за почта? Нельзя даже письмо заказное отправить.
Помпончик
муниципальный округ Михайловка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно. Супы пустая водичка, повару стыдно должно быть. А может он умеет тока пельмени варить?
Полесье
садовое товарищество Полесье · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июль 2025
Отлично
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Начитался хвалебных отзывов, а зря. Отрицательный опыт связанный с названием столовая N1, был ещё в Питере. Думал здесь что то другое. А здесь ещё хуже. В отзывах пишут о разнообразном меню и качестве блюд. Не верьте, ничего такого . У нас была заказана экскурсия на Мамаев курган в 16.00. Поэтому решили выбрать эту локацию, что бы поесть с ребёнком пяти лет и пойти на экскурс. Пришли в 14.30. еды НЕТ! Почти. Тока жижа с кусочком колбаски и спагетти с куриной, жутко солёной, котлетой, горло именуемой шницель. Хотя там и хлеб и лук и жир, а шницель это чисто курица. Ну ещё штук пять древних пирожков, внутри холодные очень, видно сутки в холодильнике пролежали. А, были ещё порезанные огурцы. Вот и всё. На мой вопрос ю: а где еда, ответили: Всё съели до вас. Хотя заявлено что работают до пяти. Так что не чего там делать. У них рядом налоговая и предприятия. Поэтому на туристов им похрен. И менять ничего не будут.
Гриль дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали шашлык крылья, шея, рёбра и куриное люля на вынос. Ещё фри. По количеству: рёбер 2 шт Крылья 5 Шея 6 кусочков. Всё заявлено как по 200 г На 2 их вщрослых и пацана 5 лет, очень достаточно. Всё упаковано в лоток из фольги, лук, соус, лаваш армянский и соус , всё есть. Шашлык вкусный, солёный в меру. Могу предположить что технология приготовления такова, сначало в конвектомате, потом на углях или горелкой отколеровали. Как бы там ни было, мангал вкусный