Кристина
12
Кристина
3
подписчика
1
подписка
748,4к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
66
ДЕД ХО
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё понравилось, вкусно, уютно
Оптика
Анапа · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон оптика, ранее он находился в универмаге. Нужно было поменять болтик на очках, всё быстро сделали и даже бесплатно. Спасибо впм❤️
Фог квантум
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В целом не плохое заведение, не душно, не в дыму, вкусная пицца и коктейли, но стол очень низкий и вообще не удобно сидеть, а особенно кушать что то за ним.
Сказочный лес
Анапа · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место в дали от городской суеты. 👍Отмечали день рождения. Сделали скидку, подарили шампанское❤️Мне очень понравилось место, жили в глемпинге, всё чисто, очень уютно, продуманно до мелочей. Чистые туалеты и душевые, классный бассейн.
Автомир
станица Гиагинская · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
С нашей проблемой не помогли. С коробкой автомат не работают
Страхование
Анапа · Страхование автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Страхуем автомобиль уже несколько лет в данной организации. Отдельное спасибо Анне Сергеевна за оперативную работу, всегда быстро и в срок всё делает, отвечает на все вопросы, подбирает самый лучший вариант👍А самое главное, вся работа происходит удалённо, очень удобно. Спасибо Анна Сергеевна🌺
Wasabist
Анапа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Всё как всегда на высоте, очень вкусно. Доставка вовремя. Спасибо вам
Зоодисконт
Анапа · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго собиралась написать отзыв, с самого открытия магазина, ну думала только открылись, еще не всё налажено, но нет-это просто такое отношение к клиентам и вот просто накипело!. Рядом с домом этот супер , удобно, цены хорошие, но совершенно не заинтересованы в постоянных клиентах. Постоянно покупаю корм Grandorf, и как не приду, то закончился(вы что по одному мешку заказываете?), то ещё не привезли, и вечно какая-то у них проблема, то у поставщика нету, то пятое то десятое. Хожу уже 3 недели подряд и корм всё везут, ужас и как можно пологаться на данный магазин??? А когда только открылся данный магазин, я целый месяц ждала, чтобы данный корм поставили на приход. К продавцам притензий нет, но вот владельцы данного магазина-вам что наплевать совсем???и что с того, что у вас дешевле? Если у вас в наличии постоянно нет!!! Я лучше поеду и куплю дороже, зато у них есть всегда и нет никаких проблем. Не умеете работать, не работайте вообще. Животному не объяснишь, ему кушать хочется сегодня, а не завтра или на неделе. Ужаснее, чем в вашем магазине такого халатного отношения я просто не встречала.
Коко Шаве - Шаурмичная История
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферное место и вкусная шаурма👍
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2024
Громко сказано-ферма альпак! Правильное название было бы ферма барашек и коз. Две несчастные альпаки, одна лама, две пони, 3 яка, 3-4оленя,а остальное одни козы и бараны. Бедные кролики на самом солнце лежат вялятся😳. Вообще не стоит своих денег. Ещё и морковка для угощений-300р.