К
Контур Фокус
К
5
Контур Фокус
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Апрель
Тверь · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня 03.04.2025 посетила данную аптеку, фармацевт Екатерина была краааайне невежлива, что бывает у нее не в первый раз. Заказ нужно было оплатить по куар коду, о чем я сказала фармацевту. Далее, она сказала о том что до оплаты остается 5 минут, потом сказала что минута... Затем с возмущенным видом сказала что оплата не прошла.. Время обеденное, люди стали подходить, появилась очередь. Вопрос: что за новшество такое что фармацевт называет минуты для оплаты? Секунды? Я должна их стоять и считать? Что за бред... Обычно говорят, прикладывайте карту или оплачивайте по куар коду Тут же, за соседней кассой другому покупателю сказали: прикладывайте карту а следующему покупателю: считывайте куар код А я в это время стояла и ждала Екатерина, не слышала даже вопрос который ей задают.... сотрудник будто "где-то летает"
Дары Нептуна
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Рыбный отдел, отдел заморозки и сухофруктов продавцы ужасно грубые. Конкретно: рыбный отдел светленькая девушка, имя не сказала. Отдел заморозки/сухофруктов: женщина с черными волосами... мега хамка
Аптека № 1
Тверь · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Работник льготного отдела просто ХАМКА! Ужасное отношение к людям! Хамит и орет!
НСК-Металл
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2024
Не платят по счетам!
Виолетта
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Стриглась у мастера Анны все очень понравилось. В салоне чисто и аккуратно
Коржик
Тверь · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень не вкусные пирожки Чизкейк ужасный
Пекарня чудо
Тверь · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Пироги и прочее не вкусное, раньше была вкусная самса но сейчас это ужас. Пиццы безвкусные. Слойка с сыром горькая. Пирожки с картошкой, кислая картошка Верните супермаркет на это место, все лучше было
Ника
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отличный мастер Венерика
Адвокат Ковальчук С. В.
Тверь · Адвокаты
Сохранить
Май 2024
Самый лучший адвокат! Всё четко, по делу. Профессионал своего дела, отзывчивый и порядочный!