Н
Наталья Кистень
Н
2
Наталья Кистень
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбат
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Чудесное заведение с шикарной атмосферой!Классный диджей Николай и лучшая дискотека Минска)Кухня обычная,но мы приходим в Арбат за настроением ) Отличный,отзывчивый персонал,любимый бармен Евгений,Настя на гардеробе,официант Егор.... И сам Сергей Михайлович(директор) иногда встречает посетителей на рецепшене,как радушный хозяин) Единственный минус,с нового года стали приглашать кавер бенды-пару часов просто их пережидаем,исполнение-так себе.Возможно для кого то это плюс.Как итог-вернемся к вам обязательно!