ВАЛЕНТИНА
2
ВАЛЕНТИНА
0
подписчиков
0
подписок
239
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Курск · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Года три назад отдавала чистить осеннюю куртку, важно было сохранить форму изделия, свойства ткани и наполнителя, результат не оправдал ожиданий, наполнитель был скомкан. По прошествии времени, подзабыв про это, решила отдать зимнее пальто с несъемным меховым капюшоном, понадеялась на положительный результат зачем-то. Результат тоже разочаровал, имеющиеся два небольших пятна на рукаве и внизу остались на месте. Мне объяснили, что скорее всего это неустранимый дефект, старались видимо, терли так, что на ткани остались следы от трения, это были все результаты. Хотя пальто новое, это была первая чистка. Не буду больше обращаться в данное заведение и никому не советую за немалые деньги получать такой результат.