Alena Batischeva
9
Alena Batischeva
3
подписчика
0
подписок
303,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
26
Май
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное кафе с приятным интерьером. Очень вкусный чизкейк от шефа, хороший кофе и творожная запеканка. Приятно, что такие места открывают в нашем районе. Обязательно зайду еще.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были сегодня. Еда очень вкусная, официанты и хостесс очень милые. Огорчил только кофе - то ли горькие и пережаренные зерна, то ли кофемашину не моют как следует, но пить этот прогорклый напиток просто невозможно… В ПроХинкали на Осеннем бульваре и на Розе Хутор такой проблемы не встречала.
Магбургер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасное качество в этом кафе сети. Всегда брали кесадилью с курицей или сыром в других точках и было вкусно, сегодня здесь сделали кесадильи и вместо 4 сыров в ней было 2 кусочка помидора и огромное количество химического сырного соуса. Есть просто невозможно- жирная жижа внутри. На фото - все желтое - это соус… бррр! Аналогично в куриной - все залито этим соусом. Как такое можно продавать людям - просто невероятная халатность. Избегайте этого места…
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой и красивый Surf! Один из самых уютных. И вкусно все. НО здесь просто безумно долго, не только еда, но и напитки - ожидание 20-25 мин для напитка это прямо перебор. Две девушки на кассу, выдачу и приготовление всего-всего - крайне мало в таком пространстве, мне кажется… Если торопитесь - крайне не рекомендую, чтобы не нервничать, если есть время - зайдите обязательно!)
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные хинкали с бараниной! И жареные, и вареные! Отдельное спасибо, что можно брать поштучно от 3х штук. Еще понравился Салат с баклажанами и сыром Надури - нежные и хрустящие баклажаны, сочные и сладкие помидоры и нежный сливочный сыр, ммм! Хотим теперь еще прийти десерты с кофе попробовать- выглядят очень красиво и вкусно, но после основной еды уже невозможно есть 😅 В кафе уютно, хорошее обслуживание.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ура! Наконец-то, в любимых Караваевых появился довольно хороший кофе. Теперь можно с удовольствием выпить с выпечкой или десертом! Сама выпечка всегда радовала свежестью и качеством. Очень нравится сочник и булка «много мака» Девушки на кассах в этом кафе очень милые и приятные! Особенно в кофе-кондитерской зоне! Чудесные! Само место тоже - чисто, светло, уютно
Халва
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2024
Находится в Фикс Прайсе, под столом для сумок - квест решен :)
Истамбул Хан Халяль
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень смешанные ощущения. Уютное кафе и хорошая атмосфера, вкусный мацони и айран, а вот с мясом беда - в «али назик» вместо нежной говядны подали угольки… выглядело просто кошмарно уже на подаче.. на вкус соответственно - 50% мяса сгоревшее… другие 50%, вроде, вкусно и ароматно, но ковыряться и искать эти кусочки среди углей было неприятно. Сожалею, что сразу не вернула блюдо, не воспитана, чтобы так делать… Но, пожалуйста, владельцы- обратите внимание, нельзя такое подавать клиентам! Бывают неудачи на кухне, все понятно, но отдавать это клиенту не стоит… Надеюсь, это разовый случай и мне просто не повезло.
Tehnikum
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Печально, но еда в Техникуме на Никольской оказалась вообще не похожей на то, что предлагают коллеги с Дмитровской и уж тем более на Роза Хутор. Только меню похожее, но качество блюд — небо и земля. Мой любимый поке с угрем - тихий ужас, вместо интересного соуса тут как будто дешевый майонез, рис - засушенный, возможно, вчерашний или долго лежал открытым, бамбука вообще не обнаружила… Пробовать что-то еще не захотелось. Не рекомендую это место.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда неплохая, но сервис на кассе просто ужасно не продуман - одна девушка и кассир, и заказы выдает курьерам, и заказы собирает на выдачу. В итоге стоишь полчаса при очереди в 5 человек и тупо ждешь… а вместе с тобой ждут и повара тк готовить они не начнут, пока заказ не приняли и не оплатили. Администрация, кажется, уже поменять порядок работы кассира и поваров, чтобы клиентам стало удобнее. Например, одного повара ставить на выдачу или взять на нее отдельного сотрудника.