Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Леар бьюти лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень уютно и чисто в салоне. Делала педикюр. Изначально была записана к своему мастеру, но никто не предупредил, что она не сможет и в итоге на месте узнала, что будет делать другой мастер - Елена. Мне перепилили кутикулу, оставили углы на ногтях, хотя я просила мягкий квадрат, пальцам не уделили внимание. Пятки обработали так, что больно ходить. Единственный плюс мастер все сделала за полчаса.