ди ма
6
ди ма
2
подписчика
0
подписок
277,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
мастер отлично выполнил стрижку, учел все запросы, получилось лучше, чем планировал!) сервис на таком же высоком уровне!
Паназиано
Пушкин · Кафе
Сохранить
Март 2026
лучший мой ланч за 10 лет! ОЧЕНЬ вкусные блюда, широкое азиатское меню, большие порции, приятнейший персонал 10/10
The Indian Club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
очень вкусно ! большие порции, приятные специи, нежное мясо и также интересные напитки персонал вежливый, готовят быстро 10/10
Рэд-Лайн проджект
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
классное место, нужно было срочно в дорогу поменять звук и сделать шумку, ребята справились быстро и очень выручили подсказали, как сделать качественно и при этом постепенно, чтобы не тратить кучу денег сразу
Мега шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
отличное место ! захожу часто после работы или просто, когда захочу шаву. среди других в округе эта нравится больше всех. посещаю где-то год, всегда беру двойную. сочно и вкусно, 5 звезд
Спэшл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
отличный спешлти кофе, приятная и дружелюбная атмосфера, бариста знает свое дело. рекомендую данное место фанатам черного кофе Атмосфера внутри очень уютная, спокойная, при этом элегантная и комфортная Сервис и обслуживание на высоком уровне, внутри приятно находится, бариста очень приветливая и дружелюбная, при этом прекрасно готовит альтернативу 1. Эфиопия мытая в фильтре - то, что хочешь получить, когда заказываешь мытую Эфиопию. Сладость, гладкость, ягодность, хороший сбалансированный напиток 2. Китай Пуэр ( кофе ) в воронке - прекрасное открытие дня ! Насыщенный, яркий, при этом сбалансированный. Вкус интересный и нетипичный, при этом понятный и очень достойный 5 звезд и обязательное возвращение в будущем !
REmont
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2023
не рекомендую сдавать на диагностику ( за ремонт сказать не могу ) компьютерные комплектующие сдал на диагностику материнскую плату - диагностика 1,5 недели со сдвигающимися сроками ( чуть больше, но сделал скидку на то, что попросил проверить сразу процессор на другой мп) - постоянно сам звонил и узнавал, в этом плане сервис плохой по итогу диагностики - плата неисправна ))) кто бы мог подумать, ведь я ее принёс неисправную спросил, почему в акте выдачи не указана причина поломки - сказали это за доп.плату)) менеджер сказал, что во всех сервисах такая практика ( отведите человека в хороший сервис, ведь менеджер у вас на приемке вежливый и адекватный, пусть не позорит себя, рассказывая байки, которым его научило руководство или ещё кто-то ) по итогу оплатил диагностику за 1400р и диагноз получу не в акте приема, а на ватсап ( если не забудут ) с компами идти не рекомендую, лучше поискать проверенного мастера на авито/яндекс - будет дешевле, быстрее и вы будете точно знать, что сломалось а я повелся на отзывы и высокую оценку ( итог - менеджер 4/5 сервис - 3/5 диагностика - 1/5 акт выполненных работ похож на документ, созданный пятиклассником для практической работы по обществознанию)) серьёзный подход, молодцы 🤝👍🏻 upd. как и предполагал, как только забрал плату, на меня сразу забили болт даже в вацапе)) в целом как и во время диагностики - пока сам не позвонишь пару раз - с места вопрос не сдвинется ( писать в ответе на отзыв, что мастера сейчас нет на месте, и поэтому написать причину поломки нельзя - не нужно , это просто смешно, если знать системы коммуникации и контроля качества в хороших сервисах ( где не просят доплатить за диагностику, чтобы написали диагноз в АКТЕ ВЫДАЧИ после диагностики )) короче , смешно, хорошо что небольшой суммой отделался не можете в диагностику и ремонт техники сложнее кофемашин и наушников - не беритесь !
Rotana
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Взял обед за 250 рублей - пять звёзд ! Лучшее место по соотношению цена/качество на фудкорте, большой выбор и прекрасное обслуживание ! Девушка кассир очень позитивная и добрая :)
Магазин орехов и сухофруктов
Санкт-Петербург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Май 2022
хороший магазин, очень приветливый и общительный продавец ! товары всегда лучшего качества !