Кристина З.
4
Кристина З.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сауна
Пермь · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в первый раз в этой бане. Всё понравилось, чистенько,банька жаркая, после бани можно посидеть попить чаю в кафе! Вернемся ещё!
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, отделение антенатальной охраны плода
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2025
Была на 3м скрининге у врача Попова М.В., такого отвратительного отношения не встречала к беременным. Сначала сказал, смотрю я, потом показываю вам. Я все внимательно слушала не перебивала, когда врач закончил, повернул ко мне экран, смотрите лицо ребенка, я говорю можно снять на видео?! А вам что-то понятно, что я показываю, я говорю нет. Так вот и смотрите, а потом сфоткаете. Вот ручки вот носик, я говорю совсем ничего не понятно, видно что пуповина, и все крупным планом, картинка размазанная. Может и врачу все это понятно, он каждый день делает узи, а обычному человеку, не понятно. Можно же как-то относится к беременным женщинам помягче, ты идешь на скрининг в надежде повидаться с малышом, посмотреть, как он двигается. Тут же всё на экране размазано, все очень крупным планом, что сообразить не можешь. С прошлой беременностью делала 3й скрининг в своей поликлинике, все было четко видно, даже как малыш жует. На вопрос есть ли обвитие, ответил с гонором, да есть, узел на шее. Неприятный осадок остался от такого посещения, обида и испорченное настроение.Не советую данного врача!!!
Шаверма Хаус
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше все было вкусно. Но сегодня купила шаверму, она полупустая.
Estet Club
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Одна звезда для такого маникюра, слишком много. Отвратительная работа мастера Натальи, кутикулу стёрли до мяса. На вопрос почему, мастер пояснил, что через час все успокоится, но конечно же ничего не успокоилось и остались корки. С торцов не прокрашено.