Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи. Приятные, доброжелательные сотрудники. Чисто, уютно, приятно забирать и делать заказы. Парень поможет, подскажет, объяснит. Рекомендую 👍👍👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Шедевральный пункт выдачи. Чисто, уютно, комфортно. Ребята вежливые, помогут, подскажут. Рекомендую всем. 👍👍👍
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была сегодня первый раз. Девочки все очень милые, тихая, спокойная атмосфера. Делала педикюр у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Всё аккуратно, без боли удалила вросшие ногти. Вполне всё устроила. Цена тоже приятно удивила. Дальше будет маникюр и укладка. Оставлю отзыв. Пока всё отлично!!!