Наталья Чистякова
5
Наталья Чистякова
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ресторанчик, всей семьей отмечали юбилей, вкусно и, главное, недорого. А еще очень приветливый персонал) рекомендую 👍
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Фото на паспорт - теперь это не стресс, а удовольствие! Мне такую классную фоточку сделали, я просто в восторге!!! Рекомендую 👍
ГастроБар ИнДюк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные суши здесь! Мы с мужем сушиманы, перепробовали очень много, но уже не первый год здесь на первом месте! Правда не дешево. А так же очень вкусная и не дорогая пицца. Рекомендую 👍
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В июле подключила к частному дому (дача) за 14000 руб, на тариф 1000 в месяц, в итоге, в сентябре (через два месяца), поднимают стоимость тарифа больше чем в два раза! 2400₽!!!! Без всяких предупреждений и оповещений! И нафига мне такой дорогущий тариф на даче???? Да и с плохим интернетом, как оказалось!!!
Экзоменю
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, регулярно покупаем корм доя нашего питомца маисового полоза! Сотрудники очень приветливые и все объясняют)
Пицца 30 СМ
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую данное заведение! В прошлом году заказывала ребенку на день рождения много пицц, в итоге привезли спустя 3 часа, если не позже, все естественно холодное! На указанные телефоны не отвечают! Была предоплата, поэтому и не отказаться, а когда привезли, хотела отказаться, так меня послали! В результате, вместо хоть каких-то извинений, еще и заблокировали везде меня!))) праздник ребенкв был подпорчен! Поэтому, ечли хотите попробовать, то не рекомендую веосить предоплату. А на вкус - ничего особенного, пицца жврная, как и соусы.
Каретный дворик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусный хачапури по-аджарски! Так же куриный суп с лапшой вкусный, с зеленью, не очень жирный, как в столовках, правда, дороже в два раза!))) Но все испортили подачей чая! - Чай заказали в чайнике, травяной, вкусный, НО! - засыпали заварку просто в чайник, без сеточки, без пакетика!(( не очень приятно пить чай сплевывая заварку))
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Сафари-парк в Геленджике - рекомендую всем, а с детками тем более!)) Мы были с ребенком 3.9 года в июне 2023, для детей ростом до 120 см вход бесплатный, так же и на канатную дорогу. Взрослым вход 1200₽, на канатную дорогу 600₽. Корм для животных 100 или 150₽, точно не помню)) Туалеты бесплатные, столовая есть, цены приемлемые. Есть детская площадка, на случай, если ребенок устал ходить, там можно передохнуть и родителям тоже ))
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная шаверма!
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2022
Рожала троих детей в этом роддоме, в 2012, 2013 и 2019 годах. Мне все понравилось, все было ок.