DMITRIY KOMKOV
6
DMITRIY KOMKOV
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
34 км
деревня Ладога · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Дно( Даже такси не вызвать
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Персонал отзывчивый. Цены приемлемые Всегда есть акции и скидки. Качественно еды всегда стабильно высокое. Часто посещаю Евразию в разных районах города (по работе часто перемещаюсь). Лично для меня важно цена и качество, здесь с этим порядок.
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место. Уютный ресторанчик. Коллектив профессиональный. Был два раза. Вопросов и претензий нет
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
В общем всё понравилось. Есть вопросы к сервису бани и проката, но это мелочи. Поехал бы ещё раз? Думаю, да.
Радуга
Павловск · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Отличный дворовый клуб) Хожу уже лет 12
Озорные белки
Первомайское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для отдыха с детьми, у нас 3-е 1,5 ,3 и 11 лет,занятие всем нашлось) По питанию на территории, есть ресторан,но качество цене не соответствует(на любителя конечно),также есть небольшой фудкорт(павильон и фудтрак),в павильоне вполне приличная пицца,чай кофе ,напитки, мороженое,выбор не велик,в общем лучше брать с собой (в номере полноценный холодильник). Апартаменты стоят вокруг небольшого бассейна, больше для детей. Номера чистые,есть всё необходимое(холодильник,микроволновая печь,фен,плита,посуда, сауна,отдельная терасса с мангальной зоной). Общее впечатления хорошее) Поехали бы еще раз? Да.
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Март 2024
Кусочек лета
Carelica eco SPA
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, было раньше. Сейчас я бы второй раз не пошёл. Ходили вдвоём с супругой,пои звонке сказали загруженность низкая,по факту за 3 часа посещения ни одного свободного лежака и даже стула у бассейна. Очередь в душевых,полностью заполненные парные. Ну и пора бы ремонт освежить.
Боксер-3
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный автосервис.Обслуживаюсь более 3-х лет.Никаких нареканий.Запчасти всегда в наличии.Делают граммотно быстро и не дорого.От Т.О. до Т.О. ниего делать не приходится.