Е
Елена Галкина
Е
2
Елена Галкина
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Неприятная девушка,Юлия, работает на пункте выдачи. Не здоровается. Постоянно чем-то недовольна. Пришла забрать товар из-за рубежа, хотела просто открыть посмотреть, на что она ответила: «дома посмотрите», закрыла двери и ушла. Очень часто отсутствует на рабочем месте. Постоянно перерыв. Всегда приходится ждать. Ужасное отношение к клиентам.