Наталья М.
6
Наталья М.
3
подписчика
1
подписка
67,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Барановское – Церковь
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая остановка,но рядом мусорки нет
Стоматология № 1
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась день в день. Приехала в 23:00, раньше не получалось, без вопросов записали и приняли. Удалили корни, были в очень плохом состоянии. Анастезию сделали хорошо, уколы не чувствуются. Но у меня была киста, совсем безболезненно не получилось (в чем целиком и полностью моя вина). Врач очень внимательный, спокойный, заряжаешься его спокойствием))) Дали рекомендации, сказали если что-то не так, обязательно обращаться! И очень приятно удивила стоимость!
Белка
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кофе,не дорого,вкусно,и довольно большие порции.Разговаривают вежливо,и вокруг довольно красивый вид.Нет толпы людей и красивый интерьер
Баксан
Тырныауз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
+:Еда вкусная,можно попросить добавки.Красивый вид,стадион и вход на гору.Есть баня -:Состояние дверей,кроватей и замков оставляет делать лучшего.Постоянно проникала раковина и ломался душ.Но его могли починить бесплатно,но как оказалось некачественно
Смотровая площадка
сельское поселение Былым · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Место очень красивое,был на сборах,на отдыхе.Там не стоит купаться,но я покупался и прыгал с высоких камней,чувствовал себя нормально.Купаться не советую,так как оно раньше было для отходов.Но вид очень красивый
Заброшенный пионерский лагерь Маяк
Орехово-Зуевский городской округ · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июль 2025
Выглядит издалека неплохо,но есть охрана с собаками и смогли сделать только одно фото.Также при входе есть предупреждающий знак о собаках.Но если перед главным входом повернуть направо то можно найти другой лагерь "Мечта".Но этот не сильно понравился из-за охраны
Санаторно-Оздоровительный Лагерь Химик
деревня Маришкино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Заброшенный большой лагерь,ходил с друзьями днём,охрана есть,но ничего нам не сказали.Ещё должна быть где-то библиотека,но мы её не нашли.Но столовая прикольная.Подвалы с какими-то огромными штуками.Мы были не во всех зданиях,не успевали по времени,но и этого хватило.Место прекрасное
Цнвм
посёлок Развилка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хлчу сразу сказать, что с себя ответственность не снимаю. Запустили котика. Но когда обращаещься к специалистам, хочется и получить специализированную помощь. Кот не ел больше неделе, очень сильно похудел, за полгода до этого у него была задержка мочи, лежал в стационаре и реанимации. Что нам сделали:осмотрели, взяли кровь, и отпоавили домой!! (Врачи прекрасно видели, что кот в плохом состоянии, возможно поэтому так и сделали) . Сказали дождаться анализов. Дождались. Рекомендовали переливание альбумина. Процедура недешевая, тяжелая для животного. Но при этом этой процедуры они и не делают. Когда я стала искать, где сделать, оказалось, что в назначении не указано какой% лекарства, какая дозировка, какой скоростью. (Это капельница), мне все расчитывали в клиниках, куда я обращалась. И вот привожу я котика на данную процедуру. Врач смотрит анализы, и говорит, что данная процедура просто убьет его! Далее стационар, попытки спасти кота (поддержтвающие, антибиотики, для печени, почек) , но они не увенчались успехом. (( Моя задержка обращения к врачу, а потом то, что вокят отпучтили нас домой, время было упущено. PS. Так как котик уже был в плохом состоянии, могу сказать, что в прошлый раз нас не отпустили домой, сказали стационар обязательно. А кот был в лучшем состоянии
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Ходим уже давно, всё нравится. Только в последнее время в караоке стали включать свет, ни как днём конечно, но всё равно, даже я, с -5 вижу всё, не та атмосфера становится с включеным светом