Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доставкин
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Спасибо доставкину за вкусный ужин ) Заказывала пиццу бургер , фирменную 45 и оболденный сет ! В дальнейшем только у вас , и всем буду советовать. Очень вкусно и приемливые цены ! Успехов и развития .