Анна В.
5
Анна В.
0
подписчиков
2
подписки
132,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Сегодня, остановившись в Москве на 1 ночь, решила пойти позавтракать в известную питерцам сеть кафе/ресторанов Счастье. Отличная локация, открытая терраса на крыше, уютный и милый дизайн, вкусная еда - все супер! НО… сервис 😖 Одной ложкой дегтя можно много что испортить ((( я не знаю имя официанта, который нас обслуживал ( он не представился, хотя во многих заведениях сейчас это принято), но этот длинноволосый парень в шапочке нам явно был не рад (( сложилось впечатление, что мы буквально вломились к нему в гости без приглашения (( опустим тот факт, что он не улыбался и всем своим видом показывал, как он от нас от всех устал (хотя мы пришли через 30 минут после открытия заведения)! Из напитков я заказала капуччино, мне принесли его без сахара на блюдце или в отдельной сахарнице, на мой вопрос по поводу данного ингредиента официант спросил: «а что, Вам нужен сахар?» 😳 возможно в Москве все пьют кофе без сахара, но если гость просит, то можно сказать: «да, конечно, сейчас принесу» )) Так было бы явно приятнее ))) Далее, прождав 25 минут, наши скрембл и сырники, я спросила долго ли еще ждать, на что что мне «милейший» молодой человек ответил: «ну, не знаю, может еще минут 10» 🤦🏻‍♀️ я не поводу 10 минут возмущаюсь, а по поводу «ну, не знаю…»… Зачем ты тут вообще нужен, если ты не знаешь и не пытаешься узнать?! Но закончилась эта история очень позитивно: по итогу завершенной трапезы и размахивания руками, чтобы поскорее принесли счет (наш официант в упор не хотел нас замечать, благо другой откликнулся и привлек его внимание) наш «милейший» принёс нам чек с нарисованными на нем от руки фломастером надписями «Хорошего дня!» и номером Сбера для отправки ему чаевых ))) «Хорошего дня» на чеке после недовольного лица во время обслуживания - это, конечно, славно! Но, к сожалению, не сработало (((
NG Phaselis Bay
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Главное преимущество отеля - это безусловно его местоположение! Уютная бухта, окруженная Таврскими горами, с чистейшей бирюзовой водой 😍 купаться ходили с пирса, т.к. если заходить с пляжа, то можно поскользнуться на больших камнях (так что любителям песочка в Белек с его мутной водой 😉). По ресторанам: в главном ресторане шумновато, но еда хорошего качества, и официанты подлетают просто моментально налить водички )) на территории отеля также 2 бесплатных а ля карт ресторана с небольшим меню, но мы нашли любимые позиции и обедали всегда в пляжном ресторане с прекрасным видом и замечательным обслуживанием 👍 По номерам: интерьер не поражает воображение, но все новое чистое, убирают хорошо (ежедневное пополнение тапочек - вижу такое первый раз 🤩) Как и во всех современных отелях класса люкс, за каждым номером закреплен персональный ассистент (у нас это были Аделя и Анна - очень улыбчивые и доброжелательные , нашу просьбу выполнили быстро 👍) при регистрации и перед отъездом угощали Moët & Chandon (чего себе не позволяет даже Maxx Royal 😈) Я отдыхала без ребенка, но заходила в детский городок и аквапарк - все на очень достойном уровне )) дети бегают по территории с медалями и брендированными рюкзачками очень довольные )) Резюмируя: отель понравился, однозначно рекомендую!!! P.S. точно не нужно сравнивать данный отель с Maxx Royal-ами (хотя на пляже тоже есть девочка, которая предложит Вам протереть солнечные очки) или Lujo Bodrum! Понятно, что он попроще. Но за свои деньги однозначно хорош!
Арена
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Апрель 2023
Отличная современная арена, уже много лет хожу к ним поболеть за БК Зенит и на концерты 👍
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Всегда очень вкусные суши!
Маки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Мастер маникюра и педикюра Сильвия - топ-мастер! Хожу к ней уже более 7 лет, всем рекомендую! Всегда отлично выполненная работа и прекрасное настроение от общения с мастером 👍
Baldinini
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2022
13.03.2022 приобрела в данном магазине пару демисезонных ботинок совместного бренда add+Baldinini. Данная модель продавалась со скидкой 50 %. Мой размер 38, но данная пара маломерила, поэтому я решила попробовать 39. Т.к. примеряла на капроновый носок, то в 39 нога очень скользила. Решила все таки взять 39 и примерить дома с хлопковыми носками. После примерки дома все же поняла, что 39 размер мне велик, 15.03.2922 позвонила узнать можно ли мне все таки будет сделать замену на 38. Продавец сообщила о том, что у них выросли цены, но если что они согласны мне сделать замену по той цене, по которой я их покупала. Позже в этот же день мне перезвонили из магазина и сообщили, что если я захочу заменить свой 39 на 38 размер, то должна буду доплатить 6000₽ (разницу между старой и новой ценой). Я решила, что в таком случае просто сдам приобретённую пару. В связи с тем, что я проживаю в районе Стрельны и нахожусь на 7 месяце беременности, часто в центр города я не выбираюсь, поэтому с возвратом не торопилась, зная, что по закону у меня есть 14 дней. 25.03.2022 я приехала в магазин вернуть товар. Сначала мне выдали заявление, я его долго заполняла, указывая все свои паспортные данные, модельки и артикул обуви. Потом подошёл второй продавец и начала внимательно изучать ботинки. Заметила на одном из них потертость. И сказала, что в таком виде они не могут у меня принять обувь обратно, т.к. по я ее уже поносила. На мои возражения о том, что я приобрела обувь с данной потертостью (т.к. не обратила на неё внимание при покупке) и только примерила дома, они предложили мне подождать директора магазина. Директор магазина оказалась более доброжелательной и даже по мой просьбе пошла посмотреть видео с камеры, которая висит над кассой, чтобы проверить, что обувь была в том же состоянии в момент покупки. В итоге вернувшись в зал после просмотра видео, она сказала, что там ничего не видно, но она уверена, что обувь в ТАКОМ состоянии они НЕ МОГЛИ мне продать. Я понимаю, что моя вина в том, что я сама в момент покупки не обратила внимание на эту потертость, но обвинение меня во вранье со стороны сотрудников магазина, и заверении меня в том, что они не продают обувь с потертостями меня вывело из себя! Естественно деньги мне не вернули и отправили «дальше носить» эти ботинки. Вывод: абсолютное разочарование в бренде, отсутствии лояльности и клиентоориентированности данного магазина. Продавать бракованный товар они отлично умеют, а вот принимать назад нет!!! Куча потраченных нервов и очень неприятный осадок от посещения магазина. Ранее носила обувь данного бренда, теперь буду обходить стороной.