Арина Игоревна
4
Арина Игоревна
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Персонал просто ужасный) На покупателей смотрят с презрением На все вопросы ответ один - «не знаю», с характерным закатыванием глаз типа «как же вы все мне надоели» Ребята, будьте проще и продажи может пойдут в гору)
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Никогда не пишу кляузы, и в этот раз не собиралась, пока на следующий день после посещения не поняла что у меня пищевое отравление. Это уже совсем ни в какие рамки, потому получайте свою звезду и моё негодование) Но пойдем по порядку: Я специально позвонила забронировать стол заранее, так как ранее в этом месте не была и не знала как у них вообще обстоят дела с заполненностью зала. По телефону меня убедили - "действительно нужно бронировать заранее, мол полная посадка всегда". В спальном районе каждый день полная посадка?) Ну допустим. Забронировала стол, попросила уютный не на проходе, около окна или в углу зала. Приезжаем - получаем совершенно пустое помещение - кроме стафа вообще никого внутри нет и пара столов на летке, но самое забавное что ведут нас к самому мулипусенькому круглому столику возле бара НА ПРОХОДЕ. Я немного в шоке, прошу официанта нас пересадить на что получаю ответ -"извините все столы забронированы". Ребят, знаем что-нибудь об оборачиваемости столов и эфективной рассадке? Видимо нет. Тогда подскажу - в течение часа который мы собирались уделить вашему заведению у вас никогда не сядет целиком два зала во вторник) никогда в жизни я в эту чепуху не поверю. Не хотелось никому портить настроение (а я могла) - остались сидеть за этим круглым недоразумением. Теперь перейдем к обслуживанию - у вас всегда один стол на двоих обслуживает по очереди 3 официанта? К девочкам вопросов нет, очень приветливые, Любовь и еще одна светленькая не помню имени, но мальчик - отберите у него во первых телефон (как и у бармена), я понимаю что в зале сидят только 2 человека, но это вообще ни разу не повод не вынимать головы из телефона на рабочем месте, а во вторых научите парня принимать заказ в течение 5ти минут после размещения гостей, его мы так и не дождались, хотя и очень пытались - нас спасла официант Любовь. Кухня - максимально обычная, а-ля домашняя, мне было вкусно, не думала что потом будет так плохо - либо какая-то беда с курицей в эльфиском горшочке, либо очень это всё жирно, не знаю. Опережая предположения о том что я отравилась чем-то другим - нет ребят, кроме вас не ела в этот день ничего кроме пресного вареного риса. Так что извиняйте. Продолжаю: Поели мы быстро, посидели бы еще, и заказали бы еще, если бы нас разместили комфортно и не бил по ушам совершенно ужасный плейлист - что это было? Я запомнила кантри-рок "Swet home Alabama", какое отношение это имеет к тематике заведения? Странно. Ну и напоследок: Просидев в дискомфорте час, уходя я не обнаружила ни одного севшего стола в помещении - в чем был смысл оставлять нас за неудобным столом если у вас больше никто так и не сел? Остается тайной. Кстати говоря звезду я оставила исключительно из-за девочек официанток и атмосферы заведения. Остальное провал. Очевидно что больше не приду и не посоветую знакомым. Пожалуйста, научите ребят вовремя выявлять потребность гостя - и выручки поднимите и хороших отзывов будет еще больше чем имеете.
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Передаю пламенный привет продавцу Наталье, которая любит угощать гостей блинами с волосами, а потом еще и хамить, когда ей указывают на торчащий русый волос из блинчика. Уважаемое руководство организации, проводите более тщательный кастинг сотрудников) такие люди не должны кормить других людей)
Мишка
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятный персонал, кухня и кальяны отличные. Приятно удивил дизайн помещения. Вечер провели чудесно, рекомендую к посещению.
Спортмастер Pro
Воронеж · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2020
Помещение, расположение товаров, сами товары и их цены оставили положительное впечатление. Но персонал - единица из пяти возможных звёзд. Куча ребят просто без дела слоняются по магазину, на гостей внимания не обращают абсолютно. Мимо меня лично прошло мимо 4 консультанта - ноль эмоций. Пришлось самостоятельно просить помощи в поиске нужной модели, на что девушка подавляющая зевоту вяло сказала что кросовки остались одни и продолжила подпирать сонную голову рукой) видимо такое понятие как сервис в компании не на первом месте, а жаль, магазин понравился