Антон А.
5
Антон А.
1
подписчик
0
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Новоивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Для чего эта богадельня здесь? Если сотрудница девушка в очках отказывается всегда от отправки Яндекс маркет. Ужасное место ужасный персонал! При озор директору кто это все позволяет делать своей бессовестной сотруднице. Надеюсь вас закроют! Не рекомендую этот раз!
Ашан
деревня Марфино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Самая ужасная забегаловка. Жалко, что Ашан превратился в место для обмана покупателей и бандитского отношения со стороны так называемых охранников. Ценники не совпадают с реальностью от слова СОВСЕМ! Служба поддержки нулевая просто никаких действий не предпринимает уже несколько месяцев! Охранники если их вообще так можно назвать заставляют одевать какие то желтые бирки а в случае отказа угрожают расправой от своей какой то бандитской крыши либо просто начинают материться при женщинах и детях! Качество сие гипермаркета ниже нуля! Пожелания: Обновите персонал и СБ пока вторых как минимум не посадили в млс. И это будет уже не та полиция про которую они говорят "это наши и они нам не чего не сделают"!!!!! Директор Пиксина куда вы смотрите? Пора бы Пиксину тоже лишать такой должности если у нее не ашан а лихие 90е под носом под которым она видимо бревна не замечает!!!! Ужас просто ужас! Запасайтесь терпением средствами самообороны и камерой прежде чем ехать в этот с недавних пор ужасный гипермаркет. Кругом алкаши стреляют мелочь а уж про фудкорт я вообще молчу там разве что только свадьбы не устраивают среднеазиатские. С детьми туда ходить крайне опасно!
Яндекс Маркет
рабочий посёлок Новоивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Уже целый час жду, а не кого нет!!!!;
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасный персонал! Постоянно конфликтуют! На замечания и просьбу открыть вторую кассу начинают "лаять" как собаки. Разговаривают исключительно на "ТЫ". КСО утром всегда выключенны и всех людей гонят на одну кассу из за чего образовываются очереди 7-10 человек и более! Хамское отношение слушают на телефонах свою музыку на каком то не понятном языке. А так же прошу обратить внимание, что они эксплуатируют местных алкашей (бомжей) которые постоянно сидят у них в предбаннике, от этого ужасная вонь на весь магазин. Эти алкаши фактически живут там: спят на лестнице, блюют, мусорят и справляют свою нужду в аппарат для разлива питьевой воды! Когда включается камера на телефоне, что бы снять происходящие начинают работницы если их так можно вообще называть начинают агрессировать и клеветать! Не кому не советую данное заведение надеюсь их уволят либо объяснят, что в России есть законы и этикет! Пожалуйста примите меры! Если бы была оценка 0 с радостью бы ее поставил! Самая ужасная пятерочка подобных не встречал по все Москве и МО!!!!
Bask
Москва · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Март 2025
Спасибо очень приятно посещать ваш магазин
СпортХит
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Тут можно купить то, чего вы не найдёте в обычном магазине. Цены адекватные. Цена качество
Альфа Нет Телеком
рабочий посёлок Новоивановское · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Хороший провайдер
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Удалил отзыв в надежде, что сотрудница данного места исправится! с наступающим новым годом! Желаю вам не вешать ярлыки на людей оскорблять и думать за покупателей и тд!
Brothers Tobacco
посёлок городского типа Новоивановское · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент! Очень качественная и полезная консультация! Спасибо!