Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Надежда
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Хороший медцентр. Нужно было срочно пройти медосмотр до конца недели, а уже среда. Сказали, что в субботу точно будут готовы анализы. Медсестра ,которая берёт кровь, прото волшебница, так безболезнено и быстро нашла вену и взяла кровь, даже испугаться не успела. Врачи тоже осмотрели, дали рекомендации. Всё по как положено. В конце недели сообщили, что можно приходить, всё готово. Благодарю за ваш труд.