ЙяндэксBOY
9
ЙяндэксBOY
2
подписчика
1
подписка
912к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Третья звезда чисто за то, что парк постоянно развивается. Видно, что вкладываются средства. Отличное место времяпровождения с семьёй. Минус не работает терминал, то есть за наличку. То есть ты пару часов по пробкам добирался, приходишь с детьми и кассир - пошёл вон со своими картами. И ты шуруешь чёрти куда до банкомата. Многодетным «привет указаниям Путина» скидка только в среду (фиг знает кто придумал и почему именно в среду). Видимо самый не посещаемый день. Ну и самый прикол это работа парта до 19.00. То есть вечернее время, когда жара спала и люди выбираются из берлог с кондиционерами, парк уже закрывается. Причем это не только он, а весь парк
Cake One Love
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Положительные отзывы либо накручены либо опубликованы людьми, которые не видели заведения с достойным сервисом и оформлением. Молчу про оформление, только конкретика. Стул на котором сидел, шатался так, как будто вот вот отломаются ножки. Принесли чай, даже не предложили сахар. После торта наполеона весь вечер была изжога (больше ничего не ел). Заказы оформляются очень долго. Ассортимент - такое впечатление, что пришли к холодильнику на складе, что увидели, похватали. никакой системы, никакой градации по вкусам. Тупо элементарных эклеров нет. А ценник конский. Итог: место хорошее, если ты крестьянин, пришел с поля и в первый раз в жизни решил поесть сладкого. Хотя, может для краснодара это норма
Железнодорожный вокзал
Астрахань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
В целом вокзал нормальный. Есть и детский уголок, причем нормальный и зоны ожидания с нормальными креслами. Даже есть клетки с животными, такой импровизированный зоопарк. Из минусов это интуитивно не понятно куда идти к путям. Вроде и надписи есть, но когда у тебя 4 путь, а по схеме ты выходишь к первому, естественно теряешься. Я заметил, что каждый второй идёт и не понимает, начинают спрашивать. Плюс сами поезда стоят дальше по путям. То есть когда выходишь на перрон их вообще не видно. Потом узнаешь, что надо идти дальше
Дубки
Астрахань · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2025
Продукция в целом хорошая. Вопрос к доверию. Рекомендую каждый раз брать чек. Продавцы даже не интересуются нужен ли чек. Из 5 посещений магазина один раз попросил чек, потому что хотел посетить ещё один магазин. Посмотрел, а там два раза колбасу пробили.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Честно говоря, ребята сильно замахнулись на 3 звезды. Но ими тут не пахнет. Я уже молчу про то, что количество полотенец должно быть по количеству звезд у гостиницы. Первично визуально выглядит всё симпатично, но только первично. Чувствуется что здание отжило своё. Грубо говоря, если сделать евроремонт в хрушёвке, она элитным жильём не станет. Много проблем по кондиционерам. 3 номера сменил при заезде. Один кондиционер не охлаждал, второй не работал вообще. Нет претензий к шведскому столу. Действительно много разнообразной еды и она постоянно обновляется. В целом конечно жить можно
Пивной двор
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Просто отличный магазин. Как правило всё свежее. Хозяин щепетильно относиться к качеству продукции. Единственный магазин в городе, в котором супруге нравиться тёмное пиво.
Микрорайон Самолёт
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
В ноябре 2023 взяли здесь квартиру в Самолёте 6. В принципе всё отлично. Хромает у компании сервис. На каждой стадии оформления сделки разные занимаются люди. И как только один человек свою работу сделал, всё, пропадает, а следующий человек не берёт в работу. Приходится по 100 раз писать, звонить и тд чтобы о себе напомнить. Дважды были ситуации, когда вообще никаких вестей, сидели и не знали что делать. Пока на горячую линию не обратились с жалобой. Сразу всё решается
Магис-Спорт
Барнаул · Бассейн
Сохранить
Август 2023
«Отличное место для занятия спортом (цена и качества для Барнаула) сразу после того, как сходил во «Вкусно и точка». Есть бассейн, тренажёрный зал, залы для борьбы, спа салон, столовка и тд. Вообщем всё что надо. Ценник, конечно, приличный (понятно, что при подсчёте на год не так много, но, ребят, это Барнаул, а не Новосибирск, не так много людей готовы в один присест выложить почти 30 тр), но часто бывают интересные скидочки. В тренажёрке есть тренера (они делятся по какому то уровню и от этого зависит цена).»- так я написал пока не сходил после этого в другие залы, в других городах и регионах. Редакция август 2023. Теперь розовые очки спали, могу говорить о недостатках. Чувствуется что залом перестали заниматься, то есть его обслуживанием. Зеркала нет у гантелей, уже месяц наверно не меняют. 70 % процентов беговых дорожек или неисправны или имеют какие та проблемы (если что я на всех побегал). Ну прикиньте, бежите бежите на средней скорости, тут внезапно дорожка немного прокручивается в обратную сторону и дальше продолжает крутиться. Ну и в целом, когда есть теперь с чем сравнивать, то гантели ужасные, как будто из подвалов 90х, за такой конский ценник даже не дают бесплатных полотенец
Кафе Сочи
Глазов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее заведение, если сравнивать не с чем. Очередное заведение для среднего класса, то есть с иллюзией современного заведения с качественным обслуживанием. Например: если в меню заявлено блюдо, то не может быть такого: «а у нас нету его» и т.д. Оформление стандартное, ярко выраженных интерьерных решений нет, но в целом приятная атмосфера. Заказывал шашлык свиной, один жир. Есть хлеб домашний, типа собственного приготовления - принесли уже не не свежий и сомнение что собственного приготовления. Цены вполне адекватные. Заведение уровня пообедать, но не провести вечер
Urban gym
Глазов · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Самый нормальный зал в городе, если сравнивать не с чем. За свои деньги адекватный вариант для занятия спортом. Конечно, есть недостатки, типа маленький размер зала (пропускная способность низкая), малое количество тренажёров, в том числе дублирующих. Я так понимаю, владельцы старались охватить как можно больше направлений и закупили под это дело разнообразные снаряды, в итоге все трутся спинами. Плюсом является наличие бассейна, бесплатные полотенца, нормальные шкафчики. Существенный минус - один фен в мужской раздевалке, и тот разогревается после 10 минут работы. Так же в душевой установили тропический душ (ну вы серьёзно?!), этот вид душа никак не подходит к месту, где люди хотят скорей помыться и убежать на работу. Ещё тема это непонятная работа уборщицы, которая почему то норовит начать уборку, когда в раздевалке люди переодеваются. Видимо люди не в курсе как грамотно распланировать работу клиринга. Всё это я написал из наблюдений в ходе посещения разных залов, в разных городах и регионах. Но за неимением лучшего это лучший вариант в городе.