A
Aleksey Malitskii
A
7
Aleksey Malitskii
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Jel'sa
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Ребят, это не караоке . Коллекторское агентство ) что звук, что обслуживание , простите, хуже коричневого . Поберегите деньги и сходите в другие замечательные места .
Зелень
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютная атмосфера , с прекрасной кухней и обслуживанием . Сервис на уровне , все достаточно быстро . Напитки на уровне . Цена =качество . Вернемся и не раз ! Благодарим
Опера
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место , с прекрасным сервисом !!!где тебя действительно рады видеть ! Благодарим вас ! Звук отличный )
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо огромное , команда !! Спасибо , за то что не бросили ночью умереть с голода ) да- да ! Ребята в 01: 53 у меня приняли заказ!!на доставку ! Спасибо, что есть люди !настоящие! И ценят свою работу и людей !спасибо вам ! И простите нас, иногда, неадекватов 😍🥲
Lidbeer bar 1876
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Самое худшее место, которое хотелось бы посетить. Персонала нет . Обслуживание больше 40 минут , все забывают, делая замечание, стоят курят на улице ! Чек принесли не тот , добавив лишние позиции , пытаясь заработать…. Ужасно
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Это ж насколько надо быть слабо умной,что бы стоять с коллегами и орать на весь магазин, что ее за**ла практикант на кассе и не подойти к молочному отделу , ибо царице сложно отойти . А потом с грузчиком около кассовой зоны руками во все стороны размахивать . Женщина ( или тетка , ка к хочется назвать ) идт дворы мети, а не с людьми работай . Минус магазин для меня :(
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал матерится , официанта не дозваться ! Столы не убирают ! Менеджер не о чем !!!
Мираж
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самая несчастная продавец Сходи полечись, потом работай
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
Недавно заходили компанией отдохнуть ,провести весело вечер , с продолжением в клуб …. Но ! Как оказалось ) никуда не нужно было идти ) музыка , танцы все оказалось в этом заведении ) по кухне понравилось все ) очень вкусно и достаточно быстро ) взяли большой Шеф-сет -просто идеально !!!! Очень нежное мясо и вкусные ребрышки ) Сервис отличный, официант находился всегда рядом ) Придем обязательно и не раз ! Рекомендую !
Пипл'с
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличная атмосфера ) отличное меню ) Провести лег кий вечер в компании друзей -огонь !!! Обеденное меню просто пушка !!! Девчонки официанты умнички )