Андрей Б
2
Андрей Б
1
подписчик
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каскад
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
20.12.2024 без повода отказали в услуге химчистки салона автомобиля предварительно дав согласие на её выполнение. Напрасно потерял в общей сложности более трёх часов личного времени. Пришлось долго ожидать очереди, а затем проведения наружной мойки и немотивированного отказа в дальнейшем обслуживании. Оценка 0. Более эту автомойку посещать не буду ни при каких обстоятельствах