И
Инкогнито 0990
И
2
Инкогнито 0990
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
С веничком
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Январь 2024
Ставлю две звезды только за баню, жар очень хороший, в остальном ужасно ВСЁ Ледяной бассейн, не работающие сливы, после часа пребывания хлоркой начало вонять настолько сильно, что можно получить ожог слизистой и ГЛАЗ. Воду не меняли видимо со времен революции, а просто доливают хлорку. Резало глаза безумно, пришлось уезжать незамедлительно. Персонал оооочень «вежливый и приятный», на гостей наезжать и орать в порядке вещей🤦🏻‍♀️ Однозначно не рекомендую, если вы дружеской компанией хотите попариться в бане и искупаться в бассейне.