Наталья П.
5
Наталья П.
1
подписчик
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Дом паркета
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Классный магазин! Огромный выбор напольных покрытий и комфортная цена (а нам есть с чем сравнить!). И грамотные консультанты, которые всегда на связи и готовы предложить решения. Отдельное спасибо менеджеру Максиму -его внимательное к нам отношение и толковые советы по выбору плитки и керамограниту очень пригодились! Кстати, общение в мессенджерах напрямую с продавцом по вопросам поставок, доставки на адрес в итоге сэкономило нам кучу времени! За это отдельное спасибо!
Я люблю аранчини
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Совершенно случайно зашла в это место и попробовала аранчини - боже, это очень вкусно! Разные вкусы - креветка том-ям, четыре сыра, трюфель - эти нежнейшие рисовые шарики с начинками вполне могут составить конкуренцию суши и пицце! Обязательно закажу еще, тем более у кафе есть доставка
Барашки
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В эту субботу заходили в Барашки пропустить по паре коктейлей, и из четырех алкогольных коктейлей нам принесли три абсолютно без алкоголя. Может бармен поборник здорового образа жизни, или сильно воцерковленный человек, который посчитал, что накануне светлой Пасхи до первой звезды нельзя, но когда мы высказали свои претензии, и администратор и сам бармен убеждали нас, что так и должно быть, и все трое клиентов ошибаются в своих вкусовых ощущениях. Естественно, счет выставили по полной программе. Оставляю одну звезду за заботу о нашем здоровье, но мы почувствовали себя барашками 😕 🐮
Студия 2d
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошо! Спасибо за красивые ресницы!
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2023
Классное заведение, уютно и вкусно!!! Спасибо официанту Даниле!
Меллоу
Казань · Бар
Сохранить
Март 2022
Прекрасный ресторан. Забрели сюда случайно и неожиданно для себя перепробовали почти все меню - удивительной нежности креветки на подложке, сало национальное - ммм, пальчики оближешь, паштет с мёдом - неожиданное и очень вкусное сочетание. Отдельно хочу добавить про мясо - стейк из говядины, который по красочному рассказу официанта, маринуется 12 часов, потом шоковая обжарка и подаётся с какими то приправами, не запомнила какие, но это и не важно - оказался удивительно хорош, сочный, тающий во рту, очень ароматный - привет непонятным приправам!) Так как у нас была немаленькая компания - заказывали много и разнообразно - пробовали треску в каком-то удивительном соусе - однозначно рекомендую - абсолютно непонятно как и из чего все приготовлено - но это очень вкусно! И апогеем всего этого вкусового великолепия был десерт - пироженное в виде маленьких помидорок со свежим соком маракуйи внутри и каким то творожным кремом, или нет - ещё раз повторюсь - совершенно непонятно из чего все это приготовлено, но это просто чудо какое-то! Про алкоголь писать на буду - тут каждому своё. Мы пили рислинг - вино было судковое и действительно отменного качества, но это дело вкуса каждого индивидуально. И вишенкой на всем этом празднике был официант Ильнур - настолько харизматичный и удивительный рассказчик обо всех этих гастрономических шедеврах, что только по его рассказам хочется попробовать прям все, что есть. Спасибо огромное ресторану - однозначно будем рекомендовать всем нашим знакомым, кто поедет путешествовать в Казань
Ледисин
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день! Хочу сказать, что одно из этих замечательных платьев я увидела в инстаграмме и мне захотелось его примерить, но когда я приехала и померила разные варианты - мне понравились сразу три, их я и купила. Хочу отметить отличное качество, прекрасную посадку по фигуре и абсолютный комфорт при носке. Очень нежные и жественные, и одновременно стильные и очень современные. Незамеченной в этих платьях оставаться невозможно. Причем одно из платьишек мне захотелось чуть длиннее, и Юлия любезно согласилась пошить его, учитывая мои предпочтения. И новое платье было готово уже через неделю. Спасибо вам большое за такой индивидуальный подход и прекрасные вещи, которые будут укашением для любой модной девушки! Буду следить за вашими новинками!
Гранд Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
очень приятный камерный отель, чистые номера, прекрасное обслуживание, завтраки весьма разнообразны, прекрасная спа-зона. Отличное место для отдыха