Polina G.
2
Polina G.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Турист
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2017
В сауне были первый раз. Были приятно удивлены. Очень домашняя, уютная атмосфера. Администраторы очень приветливы, все рассказали, показали. Заказали сауну на 3 часа, думали будет даже многовато. А по факту время пролетело незаметно. Обязательно вернёмся сюда ещё. Будем рекомендовать друзьям. Только впредь будем заказывать на более продолжительное время)))