Авелина Наумова
3
Авелина Наумова
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магия Цветов
Нижнекамск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
я купила маме букет тюльпанов, сказали 15, а оказалось 14! как можно в такую дату не проверить букет и продать четное кол-во цветов???
Яндекс Маркет
Нижнекамск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
впечатление отвратительное!!! таких пвз я еще не встречала!!! зашли с подругой забрать заказ, пол бетонный, непонятный коридор как в фильмах ужасов, слева озон , справа яндекс маркет. в помещении беспорядок, посылки разбросаны по полу, полы грязные, будто не убиралисо несколько лет. на рабочем месте никого не было, со склада вышел непонятный мужчина, который, как мы поняли, к пвз никакого отношения не имеет. поздоровались с ним, подруга спросила, можно ли забрать заказ, на что он пробурчал что-то себе под нос и уткнулся в компьютер. мы стояли примерно 7 минут, моя подруга не выдержала и спросила, долго ли еще ждать пока у нас хотя бы спросят код, на что он ответил что все притензии к девушке, которая сейчас находится в соседней комнате(пвз озон), как мы поняли одна девушка работает на два пункта выдачи. мы зашли в озон, спросили, можно ли получить заказ в яндексе, девушка пошла с нами. она пыталась отсканировать штрих код, но сканер не работал. еще 5 минут она пыталась отсканировать заказ, при этом вырвав телефон с моих рук, не спросив меня, можно ли его взять, чтобы отсканировать!!!! после многочисленных попыток, она решили вручную вбивать номер заказа, вбила его, соизволила отдать МНЕ !МОЙ! телефон. после выдачи заказа, я спросила, можно ли примерить, на что я получила максимально недовольное лицо и грубое «нет», но это еще ладно. после осмотра я решила сделать возврат, после чего мне выдали документ, чтобы я его подписала, этот листок мне буквально кинули!! а ручку, которой я писала, просто взяли и вырвали! отвратительное отношения, вы лицо пвз, вежливость должна присутствовать всегда, нужно встречать клиентов, что за отношение! надеюсь вы закроетесь, либо пересмотрите отношения к клиентам, чистоту пвз и ремонт! удачи в процветании.…