Людмила Владимировна
8
Людмила Владимировна
3
подписчика
4
подписки
449,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
23
Волейбольная арена Динамо
Москва · Стадион
Сохранить
Май 2026
Дорогие организаторы и Ген. директор, ставлю одну звезду, чтоб обратили внимание. Громкая музыка - это пытка настоящая. Вы сами то ведь не слушайте. Не находитесь постоянно под этими завышенными герцами. Прошу Вас, о людях задумайтесь. Выдерживать это невозможно.
Вашъ представитель
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Очень благодарна всем сотрудникам. Да, много вопросов они решили, где компании, фирмы, государство не хотели видеть права человека. Благодаря ,, Ваш представитель,, за нас заступились неоднократно. Все сотрудники на высоте. Советовала, советую и буду советовать этих прекрасных юристов. Всем добра, здоровья и любви. С уважением Румянцева Людмила. Без Вас, наши ангелы хранители, мы б были совсем беззащитными и мир был бы несправедлив. Спасибо. 😍🥰😘
Современная школа
Химки · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Горжусь и полностью удовлетворена знакомством со школой,, Современная школа" и конечно с директором и учителями в том числе. Считаю, что нам повезло, посчастливилось. Сын гиперактивный, с дефицитом внимания, но умненький. Требовалось много внимания и индивидуального отношения!!! Спасибо Наталье Сильвесторовне , нашему доброму, вдумчивому, красивому директору - альтруисту, готовому всегда придти на помощь. Помог и лицей 21. Отзывы собирала всё лето. И счастлива, что отучились до 9 класса включительно. Хороший вуз нашли после школы : Наладчик программного и аппаратного оборудования. Дорогая школа, любим Вас трепетно. Успехов Вам. Всегда готовы дать свой отзыв везде и всюду. Здоровья, успехов, любви, роста!!!
Местные
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за сырники, это то, что надо. Сырники именно с творогом, а не как в других кафе : творог + манка + мука и ещё что то. Мне понравилось : сырники со сметаной, вишней, замечательно. Кофе сделайте подешевле хотя б один какой то и я у Вас пропишусь на постоянной основе.))) Негромкая, ненавязчивая музыка, розетки для мобильных.
Соль и Перец
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Однозначно рекомендую. Завтраки, обеды, ланчи, доставка, очень качественная еда. Рыба понравилась. Давно искала в Химках в Сходне турецкую, азербайджанскую, российскую кухню, чтоб было большое меню с широким ассортиментом. Это Бомба. Очень понравилось блюдо из баранины на гриле. Повара шикарные. Но в моём лично вкусе залы с картинами ручной работы, это тонко и изысканно. И вот здесь я это и увидела. Прям галерея. Круто. Молодцы. В общем в моём вкусе. Так держать. Хорошо в таких местах встречаться, отмечать события, увидеться с коллегой, старым другом, Не упав в грязь лицом. Пофоткаться...Здесь не будет неловко. Красиво. Я расхрабрилась и : Попросила скидку и мне сделали. Я сказала, что у меня всего две тысячи, и мне посоветовали то, что надо. Крутень. Хотелось бы попасть туда на 8 марта и на Новый год. Ненавязчивая музыка, вечером по праздникам живая. Ценник средний. Норм. Не поднимайте цены!!! А то не приду. Бармен поставил мне музыку на мой вкус. Приятно. Я оценила.
МосОблЕИРЦ
Красногорск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась 4 декабря в Красногорск ЕИРЦ, написала письмо. Сегодня пятница 19 декабря 2025 год. Вывод : 1). Ответ не пришёл, 2). Деньги обратно на счёт не вернули., 3). Оператор на телефоне Не может объяснить, почему так устроина программа, что в личный кабинет не за регистрируешься, а значит ответ не получишь., 4). Оператор отправляет в само отделение мособлеирц Красногорска, потому что не имеет с Краснооорском никаких связей и не при делах. Вот так у Вас поставлена система и связь., 5). В Красногорск дозвониться не реально. За 2 недели вопрос не решён, хоть письмо отправили 4 декабря. Деньги Озон отправил по ошибке. Ну так верните деньги то? Заявление вообще хоть читали? ***, верните деньги. Сегодня 26 декабря, деньги всё так же не вернули, ответ по почте не прислали. Контора просто рыночная ярмарка.
МосОблЕИРЦ
Химки · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Деньги переправил банк Озон в МосОблЕирц по ошибке. С 9 утра я до 18-40 пыталась С 30- летним стажем работы за компом зарегистрироваться в личном кабинете МосОблЕирц. Дурдом. Не дают такой возможности. И все мои данные им не подходят, и счета, и адреса, и фамилия, всё вам не подходит. Потратила день своей жизни на ваших халявщиков программистов малограмотных. Еду теперь в офис . Потому что дозвонившись так ничего и не добилась. Мне предложили фотографировать ваш сайт и присылать вам же фото, что ваш личный кабинет не хочет принимать гостей. У Вас 16 век . Такую лёгкую вещь, как регистрация в кабинете вы превратили в ад. Посмотрю что у Вас в офисе. Судя по всему деньги 8885,96 руб., которые Озон банк отправил Вам по ошибке, я ещё долго не увижу. Р S. Почитала отзывы и все пишут одно и тоже, что ваши сайты и программисты - единственные в своём роде такие, которые так отвратительно относятся к людям. Получается, что если в вашей системе по вашей же вине нет моих расчётных счётов, лицевых счётов, вообще моих данных, то я даже обращение с просьбой составить не могу. А есть вы хотите каждый день. И зарплату тоже хотите получать. Что ж вы за люди то такие? Свои деньги я не могу у Вас получить. И ведь всё пишут, что сайт УЖАСНЫЙ. Что вы не решаете вопросов . Ну так увольте таких горе программистов. Найдите тех, которые всё делают для человека. Дополняю уже 19 декабря: ОПЕРАТОР НА ТЕЛЕФОНЕ В МОСОБЛЕИРЦ С 4 ПО 19 ДЕКАБРЯ ТАК И НЕ РЕШИЛ ВОПРОС, ПУТАЕТ ДАННЫЕ, ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕСА, ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА. Впечатление, как буд то черепно мозговая травма. Сегодня уже 19 декабря. Деньги МОСОБЛЕИРЦ так и Не вернул. Так и не озадачились моими письмами, звонками, просьбами.
Церковь Преображения Господня в Слепушкино
деревня Слепушкино · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Была в Слепушкино, познакомилась с батюшкой Николаем. Прекрасный храм, с любовью и заботой все в нём. Батюшка прекрасный. Спасибо за храм, за служение, за веру, за любовь к людям. Буду приезжать. И конечно надо сказать большое спасибо за восстановление храма батюшке Николаю и всем прихожанам и не только за восстановление в Слепушкино. Но и в других деревнях, других храмах.
Viking Star Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
1). Уборка каждый день, 2). На ресепшен очень хорошие ребята, 3). Всё достойно и симпатично. Хотела приехать туда ещё раз. И Не только в Викинг стар, но и в другие Викинги, о которых позитивные отзывы. Рыба, а это важно, была и на обед и на ужин! Круто. Да и цены очень реальные. Но!!!! Однажды задержалась в отеле и зашла на поздний завтрак, когда всё закрывалось. И что же я увидела? Остатки не выбрасывают, а голыми руками укладывают обратно в контейнеры хранения еды!!! Теперь есть ответ, почему колбаса кислющая и попахивает. Ребята! А что если в меньшие тарелки и в меньшие блюда класть колбасу, сыр, оливки, помидоры, соления и. т. д. ? И просто докладывать, если сьелось и закончилось из холодильников! Ведь всё лежит часами в тепле! На выкладке! Вы с ума сошли! Это ж жизни людей! Желудки людей! Санэпидемстанция, на помощь!!! Чтоб не выбрасывать, просто из холодильников докладывать. Но, ребята, из тепла нельзя продукты куда то пристраивать ещё и ещё раз. Только выбрасывать! Столько стараний, столько заботы к людям и такое халатное отношение именно в самом важном, в еде : СОХРАНЯТЬ ПОТЕПЛЕВШИЕ ОСТАТКИ, ПРОЛЕЖАВШИЕ ЧАСЫ НА ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, ТРОГАННЫЕ И ЛАПАННЫЕ. Подавать их снова и снова! У Ж А С! И ЕЩЁ!!! ДАЛЕКО РАКОВИНА И ТУАЛЕТ ОТ СТОЛОВОЙ. Меняйте отношение к еде и сохранности, стирилтности еды. Ведь русские любят турков и Турцию. Не разочаровывайте.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
23 августа 25 год, в Москве по ул Генерала Ермолова д 4 есть Шоколадница. Везде мёртвые голуби, помёт, какашки, бумажки. Не присесть, не подышать свежим воздухом. Время 13-42.