Иван Иванов
5
Иван Иванов
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ТехноКартель
Химки · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Быстрая, качественная работа, персонал приветливый
Deep House Cafe
Торжок · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо, блюда вкусные, персонал приветливый. Пиво дороговато, на мой взгляд, по ценнику уровень паба в столице
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вкусная еда, добродушный персонал.
Секретное место
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное, камерное место, душевная атмосфера. Приветливый персонал, вкусный кофе и десерты. Рекомендую
Самомой Стандарт
Кострома · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мойка просто ужасна, хуже я не видел. Напора нет абсолютно, ни из одного пистолета, ни из другого. Вместо пены льётся какая-то мыльная вода. Никому не рекомендую, если не хотите напрасно потратить деньги.
СырБор
Углич · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классное заведение на выезде из Углича. Интерьер стильный, персонал приветливый. Вкусно и недорого пообедали.
Pitnica
Тверь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное атмосферное заведение. Вкусная еда, настойки и наливки приятны, отзывчивый и доброжелательный персонал. Рекомендую
Farfor
Рыбинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Отличные роллы, размер, качество ингредиентов - всё на высоком уровне. Скорость приготовления также порадовала.
Манеки
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывали салат с карамелизированной курицей - несколько кусочков курицы с листочками салата за весьма и весьма немалый ценник, заказанная лапша была пересолена. В общем и целом блюда не соответствуют ценнику. При этом сама атмосфера заведения неплоха.
Перец
Череповец · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заказывали: уха, борщ, цуккини на гриле, филе бедра, куриная грудка. Подача оставила плохое впечатление: к борщу не было подано ничего, ни сметаны (была уже в борще), ни пампушки, ни чеснока с салом; уха была пустой без моркови, картофеля и лука, создалось впечатление, что рыба в супе была из замороженных брикетов. Единственное, что понравилось - овощи на гриле. Курица также была хорошо прожаренной и соусы оказались неплохи. Резюмируя: качество блюд в данном заведении не соответствует достаточно высокой цене. Не рекомендую.