Л
Людмила Ш.
Л
2
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Элемент
Полоцк · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
30.12.2023 года купила детям игровую приставку ( подарок на Новый год), попросив консультанта проверить товар, на что получила отказ. Когда приехали домой, а живем мы 50 км от г. Полоцка, сразу подключили к телевизору и приставка не работала. Повезли приставку в магазин 11.01.2024 г. , что бы нам вернули деньги т.к. товар не исправен -отказали. Взяли приставку, подключил к телевизору ( оказывается ее можно всё-таки проверить) , меняли кабель от телевизора к приставке, но она не заработала. Мне сказали, что её отвезут в сервис и через 14 дней будет известно что не так и мне второй раз придётся из-за консультанта ( который не захотел сразу проверить исправность товар) ехать второй раз. Больше я в этом магазине ничего покупать не буду.